MENU
» » 2016 » Август » 19 » Илья Яббаров стремительно теряет популярность
23:51

Илья Яббаров стремительно теряет популярность

Илья Яббаров давно славится тем, что имеет самое большое количество хейтеров, которое примерно равно всем зрителям шоу. За много месяцев молодой человек смирился с тем, что его ненавидят, презирают и постоянно унижают поклонники проекта, более того, Илья даже научился извлекать из этого свою выгоду. Благодаря раздражающему поведению, Яббаров вызывают у публики реакцию, поэтому про него начинают писать, говорить, составлять петиции и прочее, при этом его рейтинги растут, а что еще нужно скандальному шоу. А чтобы подогревать интерес зрителей к своей одиозной персоне, начальник изолятора периодически публикует провокационные обращения, тем самым еще больше выводя народ из себя. На этот раз мужчина призвал всех своих недоброжелателей не писать про него гадости в социальных сетях, а встать со своих диванов и пойти работать, чтобы хоть как то изменить жизнь к лучшему. Яббаров уверен, что все те, кому он не симпатичен, на самом деле глубоко несчастные люди, при этом парень ничуть не стеснялся в выражениях, обращаясь к читателям.

Однако на этот раз его сообщение не вызвало тот шквал негативных комментариев, как это бывало ранее, ведь пользователи просто перестали обращать на него внимание. А это может означать только одно - даже скандальная популярность Ильи начала сходить на нет. Теперь начальнику изолятора необходимо либо придумывать новый способ, как провоцировать народ, либо полностью менять амплуа, а иначе его ждет изгнание за ворота.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Антонида • 01:04, 20.08.2016
А у него была популярность? b6
avatar
2 Zlaya@ • 01:52, 20.08.2016
Хорёк - ни дать, ни взять.
avatar
3 Florian • 07:05, 20.08.2016
ну прям бешеная популярность была... b4
avatar
4 irinap1963 • 09:20, 20.08.2016
ну и рожа!!!
и в такой футболке!! b6
avatar
5 Panda1 • 10:29, 20.08.2016
Вертухай Парашик, и на зрителей ругается, с популярностью тут просчет явный.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд