MENU
» » 2016 » Август » 19 » У Русланы были планы на Семена?!
23:21

У Русланы были планы на Семена?!

Неделю назад Руслана Мишина захотела добровольно покинуть шоу, объяснив свой поступок тем, что ей необходимо побыть наедине с собой, как следует подумать и обрести внутреннюю гармонию. При этом она несколько раз повторила, что Семен Фролов не виноват в том, что она уходит, более того, девушка призывала публику голосовать за него в конкурсе «Тролль года» и заверила, что чуть позже они снова будут вместе. Прошлые выходные молодые люди провели вдвоем подальше от камер и участников, после чего Сема намекнул, что его избранница очень скоро вернется, а вот Руслана написала, что она ушла навсегда, и даже с Фроловым они расстались. После этого девушка принялась искать себе квартиру в Москве, работу, стала общаться с бывшими домовцами и налаживать свою жизнь в реальном мире. А вот Семену ничего не оставалось делать, как продолжать выполнять условия контракта на Доме 2, где всем участникам положено строить любовь. На минувшем выборе симпатий он признался одной из участниц, что та ему нравится и даже пообещал подарить серьги. При этом имени его избранницы никто не назвал, и зрители начали подозревать, что это могла быть Ольга Рапунцель , ведь именно она в последнее время отчаянно требовала от жениха украшения. Также появилась версия, что это может быть Надежда Соколовская , которая за несколько недель пребывания на шоу так и не смогла найти себе молодого человека.

Когда о похождениях своего бывшего парня узнала Мишина, то была сильно возмущена, так как посчитала, что Сема ее предал. Она посетовала на то, что со своей стороны делала все для этого мужчины, открыла ему свою душу и влюбилась, а он очень быстро позабыл о ее существовании, и даже предположила, что он всего лишь играл с ней. Руслана пришла к неутешительному выводу, что отношения с Фроловым были ее ошибкой, хотя до сих пор испытывает к этому человеку серьезные чувства. После таких признаний пришла очередь телезрителей удивляться, ведь буквально пару дней назад Руся уверяла публику в том, что она рассталась с Семей, готова начать жизнь без Дома 2, а теперь обвиняет его в неверности. Тогда зачем она уходила с проекта, если до сих пор влюблена в этого мужчину?

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
1 gala11@listru • 05:26, 20.08.2016
...не знаю, уж какУ такУ душу она открыла, было ясно,что там чувствами и не пахло... b4
avatar
2 Свет • 08:51, 20.08.2016
Ушла в отпуск,придумала отход,думала все будут гопевать, а тут оно вон что ... Молодец Семка b4
avatar
3 shirma • 09:40, 20.08.2016
У него на всех мужиков, к которым она там липла , был одни виды- содрать побольше денег, как с Должанского.
avatar
4 Panda1 • 10:33, 20.08.2016
Руся, ушла так заткнись. Планов Семена вообще никто не знает b4
avatar
5 люси • 10:50, 20.08.2016
неприятная ,тупая,быдловатая,одноклеточная баба!!!!!!! boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд