MENU
» » 2016 » Август » 19 » Награда для Федора Стрелкова?
09:18

Награда для Федора Стрелкова?

Отставание от победителя конкурса «Человек года» 2016 Ольги Жемчуговой у Федора Стрелкова составило около 2%. При аннулировании призов за второе и третье место организаторы сослались на кризис. Поэтому Федю наградили званием «Человек года по версии журнала дом 2». Тем более, что на обложке с Кристиной Лясковец уже побывали.



Этакий бонус не только паре, но и поклонникам. Заодно можно еще раз попытаться остатки тиража распродать. И подарки от редакции, конечно же. Не получилось протестным голосованием выразить волю зрителей. Для застройщика рекламируемого комплекса семья с ребенком оказалась предпочтительней в качестве победителя. Не даром же свозили заранее вместе со съемочной группой Жемчуговых.


Будет ли предложение?


Зато у Федора появилась возможность не торопиться с женитьбой. Интересно, предложение руки и сердца теперь последует? Или пара займет место оппонента плотно обосновавшемуся Афротабору? Ведь Кристина Лясковец отличается умением высказываться прямо и грубо, навряд ли простит бестактную Татьяну Владимировну.


По крайней мере, симпатии части зрителей у пары уже есть. Приз от редакции журнала тоже. И возможность выбрать определенную линию поведения по отношению к остальным.


Хоть и не удалось Стрелкову стать победителем, но символом того, что на телепроекте дом 2 можно найти свою любовь и её добиваться, уже стал. Поздравляем Федора и желаем выдержки, мужества и не поддаваться на провокации, которые обязательно будут. Или у кого-то есть сомнения?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
-1
1 Свет • 09:22, 19.08.2016
Федя,ты лучший)))
Найди себе девчонку достойную))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд