MENU
» » 2016 » Август » 19 » Последние новости дом 2 на сегодня 19.08.2016
07:44

Последние новости дом 2 на сегодня 19.08.2016


Главная новость – итоги финала конкурса «Человек года». Первое место заняла Ольга Жемчугова. Федор Стрелков занимает вторую позицию и признан «Человеком года по версии журнала Дом 2». Третье место досталось Марине Африкантовой.
  • Андрей Черкасов, занявший четвертое место после сбоя в ходе голосования, представил свою новую песню на записи программы награждения победителей конкурса «Человек года» и покинул реалити-шоу. Ему поступило очень интересное предложение от руководства. По слухам, Андрей отправится в качестве участника нового проекта на остров Любви или станет наставником молодежи на проекте.

  • Ольга Рапунцель не считает звание Лопух года позорным для «бренда» и «звезды». Обещает, что скоро появятся маленькие «брендики». Дмитрий Дмитренко звание Ольги посвятил зрителям телешоу.

  • Илья Яббаров напомнил, что у него день рождения, поблагодарив свою маму. Его поздравили песней участницы проекта, не выучив слова.

  • Валерий Блюменкранц продолжает ссориться с Татой Абрамсон. В результате ночного скандала пара разругалась и рассталась. Валера переехал в мужскую спальню. Тата подала очередной иск в суд. По словам девушки, Валерий возвращается к бывшей возлюбленной, с которой помирился.

  • Анна Малько не понимает, почему её признали виновной и приговорили к суткам изолятора, ведь она подавала иск о клевете, а осудили её по встречному иску Кристины Лясковец.

  • В отношениях Александры Гозиас и Константина Иванова возникло недопонимание. Костя выкладывает фото в образе «свободного художника» на поляне дома 2.

  • Иван Барзиков временно покинул периметр и улетел по делам в Таиланд. Его бывшая девушка Маргарита сейчас находится дома, в родном городе.

  • Последние новости дом 2 на сегодня 19. 08. 2016 – Татьяна Владимировна сообщила, что её супруг не желает жить на проекте, но она сама продолжает конфликт с Кристиной Лясковец. Если родители не будут нужны Марине, то они покинут телестройку. Кроме того, по её сведениям, скоро стартует новый конкурс «Свадьба за миллион», в котором примут участие многие пары. Особенно рада Ольга Рапунцель, которая намерена его выиграть.


  • Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
    подборка для qestigra





    Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


    Всего комментариев: 1
    avatar
    1 Zlaya@ • 02:20, 20.08.2016
    Стрелкова обломали на ЧГ, надо выигрывать миллион на свадьбу.
    avatar

    Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд