MENU
» » 2016 » Август » 19 » Ревность и мечты Блюменкранца?
07:40

Ревность и мечты Блюменкранца?

Большая часть эфиров дня пришлась на тему отношений Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца. Как и предполагали ранее на шлоке, жить спокойно и радовать чем-то оригинальным зрителей, этой колоритной паре не дали. Если накануне в качестве истца выступал Блюм, то сегодня уже Тата сочла себя оклеветанной и подала иск на Валеру.



Понятно, что снимать судилища необходимо каждый рабочий день. Потому и повторы одной и той же темы растянули на два дня. Вот только уже после съемок, по прошествии пары дней выяснилось, что у этих событий есть подоплека.


Валерий Блюменкранц рассчитывал стать одним из тех двух парней, ради которых будут сражаться девушки на острове Любви. Не исключено, что для большей достоверности сцен ревности его дезинформировали орги. Уж слишком реалистично бросал в Тату бутылку с водой и ревновал. Хотя Валеру оправдали, присяжные признали его ревность оправданной, но пара распалась.


Переобуется быстро, но с опозданием?


Как только станет ясно, что ни поездка ему не светит, ни девушки из женской спальни вовсе не горят желанием обихаживать привереду, Валера бросится мириться с Татой. Потому очень смешно на судебном заседании выглядели слова Глеба Жемчугова о стремлении Блюма построить идеальные отношения. Кстати, не стоит Глебу впредь выступать в качестве адвоката, не его это роль, не его.


Если ревность Блюменкранца была настоящей, то настолько же эффектно выглядит реклама Секирина, ведь скоро опять начнутся занятия в школе актерского мастерства. Мечты об острове Валеры развеялись, а вот лидером пары все больше выглядит Тата Абрамсон, не так ли? Ведь ровно через неделю пара опять разругалась и разъехалась, а Тата снова подала иск на Блюма. Эх, вместо свиданий и позитива, опять «бег по кругу».


Валера заявил, что ему скучно с Татой. Девушка утверждает, что он возвращается к своей бывшей, о чем она узнала из переписки. Неужели опять Дидишка?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:54, 19.08.2016
А уж с Дидишкой веселье через край, веселая она девка b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд