MENU
» » 2016 » Август » 18 » «Брендовый» Лопух или ответ от Рапунцель
16:17

«Брендовый» Лопух или ответ от Рапунцель

Не успели с радостью и заслуженно, поздравить Рапунцель с бесспорной победой и званием Лопуха года, как она уже ответ выдала. Мол, и поклонники и последователи у «звезды» и «бренда» есть. И «брендики» будут.

К сожалению, всё так и есть. «Брендовый» Лопух или ответ от Рапунцель. В её ответе очень много правдивого. Появились поклонники, которые периодически и на шлок прибегают, защищая своего кумира. Действительно, «черный пиар» позволил Григорьевской стать топ-участницей телепроекта дом 2. Каждый день она в эфире, и её обсуждают. Ведь не было бы её позорного прошлого, так и не бушевали бы страсти, не было бы гневных постов и комментариев.

Смена грядет?

Ничего страшного не видят создатели реалити-шоу в том, что Рапунцель гордится своими «достижениями». Но почему она опасается возвращаться, даже в отпуск, в родной город? Или «бренд» смела и горда собой только в интернете? В реальной жизни страшно даже с семьей Дмитренко встретиться?

Ведь будущие родственники отказались от всякого общения, не отвечают ни по громкой связи, ни в сообщениях. Потому храбрость Рапунцель больше похожа на писк отчаяния. Мечты о будущем разбиваются о реалии бытия.

За пределами телепроекта дом 2 будущего не просматривается – ни в роли модели, для которой старовата. Ни в роли актрисы, для которой талантов нет. Остается только одно – держаться за реалити-шоу всеми своими огромными и цепкими натруженными конечностями.

Теперь еще и прикрываясь лопухами, растущими у обочины реальной жизни. Или, действительно, скоро на смену Григорьевской придут новый «звезды» и «бренды», воодушевленные её успехом на реалити-шоу дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 nea-68 • 17:34, 18.08.2016
и занесут их с Венцем, как долгожителей, в какую-нибудь книгу. И помруть они в один день, в день закрытия проекта., ибо все они одной крови, продюсеры, сценаристы,дирехторы, спускающие все и всем
avatar
2 Zlaya@ • 02:24, 20.08.2016
Правильно одна из участниц форума обратилась к Дмитренко: бросай эту про...титень, пожалей мать, утырок!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд