MENU
» » 2016 » Август » 18 » Недолгой была грусть Фролова
09:47

Недолгой была грусть Фролова

Несколько дней назад на шлоке появилось сообщение о том, что реалити-шоу дом 2 покинула Руслана Мишина. До сих пор уход Руси покрыт тайной и мраком, ведь участники утверждали, что рокирнули ее на двух новеньких, а сама Руслана твердит, что это было исключительно ее решение.



Как все происходило на самом деле, мы с вами вряд ли узнаем, ведь в эфире покажут то, что захотят показать, и совсем не обязательно чистую правду. В любом случае уход Мишиной развязал руки Семену Фролову, которого в последнее время Руслана все чаще попрекала флиртом с другими участницами проекта.


Загадочная муза Семена Фролова


Как и следовало ожидать — недолгой была грусть Фролова… По словам редакции дома 2, он уже активно приглядывается к одной из девушек и вчера даже вышел за ней на предварительном голосовании. Редакция интригует – своей новой пассии Фролов обещал подарить серьги, но кто эта загадочная муза Семена, нам пока неизвестно… А вы как полагаете?





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Галька • 11:04, 18.08.2016
да Семен за проектную колбасу черкасовской Моне в любви признается. Хомяк обыкновенный
avatar
2 shirma • 11:41, 18.08.2016
Да он перекрестился, когда Руслана ушла. Висела тяжелым грузом на его шее, а он терпел из-за проекта.
avatar
3 Florian • 13:27, 18.08.2016
наконец этот поросёнок Руся свалила... 0dde7c0eee32
avatar
4 дымсигарет • 17:02, 18.08.2016
А, может, Семен решил "полюбить" выпрашивающую сережки безмозглую обладательницу звания "Лопух года?" А что, эта ноющая идиотка постоянно на слуху и свой рейтинг есть возможность поднять. Они все настолько продажны, что я уже ничему не удивлюсь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд