MENU
» » 2016 » Август » 17 » Команда на конфликт со зрителями дома 2?
17:23

Команда на конфликт со зрителями дома 2?


Приучили всех уже давно не верить в совпадения на телепроекте дом 2. Неудивительно, что практически одновременно появились опусы от недовольных интернет-пользователями участников реалити-шоу дом 2. Те, кто дорожит своими подписчиками, как рекламным доходом, помалкивают. Выступают те, кто симпатий сыскать не смог.



Случайно ли Дмитренко и Яббаров разродились возмущенными блогами в адрес пользователей? Команда на конфликт со зрителями дома 2? Ведь любовь обоих к проекту общеизвестна, а положительных отзывов не дождались?


«Блеюще-мекающи», запинаясь Дмитрий Дмитренко доказывает, что зрители обманываются зрелищем с экранов, они с Ольгой Григорьевской другие, добрые и нежные.


«Туалетный трубадур» о себе?


Илья Яббаров попросту воспроизводит старый прием, сработавший ранее. Не помогло – на своей странице отвечает нецензурно или выкладывает фаллические символы. Уровень телезвезды домовского масштаба. Не помогает – скучно и не интересно, канализационные работы может сам продолжать, как привычнее. Даже отвечать глупцу смысла нет.


Попытки тролить зрителей и пользователей тоже требуют навыков и умения. Здесь же в обоих случаях есть лишь желание команду выполнить, не получится – и ладно. Вот уж действительно, «не в свои сани с ногами на столе» не суйся.


Или с помощью не самых умных участников пытаются прикрыть постоянные скандалы в интернете, которые так характерны для дома 2? Неужели это личная инициатива таких покорных лизоблюдов? Или бегут впереди паровоза, который буксует на месте?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Panda1 • 19:50, 17.08.2016
Может по смыслу верно, НО!! пожалуйста соблюдайте меру. Автор Наталья Борушко- Юданова, после Ваших постов, отказалась писать знаки вопроса, аллергия правописания b4
avatar
2 Verywell • 22:16, 17.08.2016
Panda1, согласна. Опусы этого автора у меня тоже вызывают стойкое раздражение - и по манере написания, и из-за обязательного вопроса в конце текста, адресованного в никуда.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд