MENU
» » 2016 » Август » 17 » Козыри от Черкасова – уход и Кузин?
16:16

Козыри от Черкасова – уход и Кузин?


Выбился, в который уже раз, в финалисты конкурса «Человек года» Андрей Черкасов. Тихонечко, мелкими шажками, на основе противоположной тактики по отношению к соперникам, ползком подобрался к лидерству. Мужчина, который так гордился своими подвигами на ниве любви, но в прошедшем году отказавшийся от обещания жениться.



Теперь в гордом одиночестве, в тоске после ухода Стеллы Мунас. Нет, в паре с любимицей зрителей собачкой Моникой, играет роль тактичного и притихшего «бывшего офицера». Явно затаившийся, просчитавший все шаги, готовый простить даже оскорбления от Африкантовых.


Спокойно пользуется Черкасов в своих интересах теми благами, которые ему дает реалити-шоу и ждет завершения карьеры участника. Проживает в отдельных апартаментах, пробует силы в качестве ведущего новой рубрики и не утрачивает надежды взять и звание «Человека года», что не удавалось до сих пор.


Помощь от «революционеров»? Замена?


Получается, что обещанием уйти красиво, пытается склонить зрителей отдать за него голоса? Выкладывается в испытаниях по полной, но ведь все понимают, что симпатии зрителей — это даже не половина дела. На помощь пришел Евгений Кузин, которому тоже не лишним является повод напомнить о себе. Замена одного старожила на другого никого не удивит.


Сбудется ли мечта Андрея Черкасова в этот раз? Сможет ли выполнить обещание о красивом уходе с телепроекта дом 2?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.7/3


Всего комментариев: 3
avatar
1 BAGI • 16:51, 17.08.2016
Если из всего мусора дурки выбирать "лучшего", то пусть будет хреновый Черкассов, чем остальная шваль.
avatar
2 Panda1 • 18:21, 17.08.2016
Черкасов лопух года, все девушки от него разбежались. Как правильно сказала Стелла "мужик из-за забора". Вот ели бы женился, а так кому давать приз, собачке Монике. Черкасов с женщинами аморален, всех слил, даже за периметром, НЕ достоин ЧГ.
avatar
3 Свет • 18:39, 17.08.2016
Отношений не построил,сидит штаны просиживает :boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд