MENU
» » 2016 » Август » 17 » Редакция - До финала ЧГ остались считанные часы!
15:34

Редакция - До финала ЧГ остались считанные часы!

В этом году главный конкурс «Дома-2» был музыкальным. На каждом этапе продюсеры шоу придумывали невероятные задания, с которыми участникам нужно было исполнять песни, поэтому победить в каждом этапе героям телестройки было нелегко. Тем более, что конкурс, как обычно, проходил с огромным количеством интриг, подстав и обвинений. Еще бы, ведь победитель «Человека года» получает квартиру в Москве, а этот приз для многих участников является одним из самых важных в жизни. Финалисты, занявшие второе и третье место, получают возможность построить свою карьеру в шоу-бизнесе: выиграть съемку клипа или попасть на кастинг ведущих на один из музыкальных телеканалов.
На каждом этапе за участников голосовали зрители в приложении «ТНТ Club». До финала в итоге «допелись»: Ольга Ветер, Андрей Черкасов, Федор Стрелков и Марина Африкантова. Кто же из них станет победителем – решать вам! Голосуйте!
Участники как могут поддерживают друг друга перед финалом. Так, Андрей Чуев написал, что Марина подготовила невероятно красивую песню про их пару, Федор Стрелков выступит в финале с красочным и ярким номером в стиле хиппи. А с самого начала конкурса большинство желали победы Ольги Ветер, ведь их с Глебом Жемчуговым семье как никому нужна квартира в Москве.
Кому же достанется главный приз, а также чем закончится этот сложный конкурс «Человек года» смотрите на ТНТ сегодня в ночном выпуске «ДОМа-2»!



подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Alima • 15:39, 17.08.2016
Вообще-то квартира не в Москве. Это Зеленоград Москва, А Новый Зеленоград, это подмосковье.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд