MENU
» » 2016 » Август » 17 » Редакция - Поклонники Бузовой почувствуют ее любовь!
15:32

Редакция - Поклонники Бузовой почувствуют ее любовь!

Ведущая проекта «ДОМ-2» на ТНТ Ольга Бузова часто говорила о своем трудоголизме и разносторонних интересах. В итоге «Цена счастья» – уже третья книга телеведущей. Над ней она трудилась около двух месяцев – как раз в самый разгар съемок новых проектов в рамках «Дома-2»: еженедельных выступлений конкурса «Человек года», шоу «Судный день» и ночных субботних шоу проекта. В итоге Ольга успела написать и даже презентовать ее прямо перед самым финалом главного конкурса телестройки «Человек года».
Книга получилась откровенная, биографичная и личная. Ольга Бузова поделилась с читателями своей ценой счастья и рассказала о секретах красоты, о личных переживаниях и драмах, о предательстве, о семье и муже.
«Эта книга для меня очень важна, потому что в ней собрано много личного и сокровенного. Как публичному человеку мне часто приходится читать о себе разные сплетни. Я обычно их не комментирую. Но книга расставит многие точки над i и даст понять настоящую цену любого счастья и всего того, что мы часто скрываем от глаз телекамер. Мы презентовали книгу в Москве, мне было приятно что к нам пришло так много поклонников, я услышала много теплых слов» - прокомментировала Ольга.
Как настоящая теледива и звезда ТНТ, Ольга Бузова не могла оставить свою четвертую книгу без особой фишки. Ей стал специальный аромат, которым пропитана каждая страница произведения. Так что теперь поклонники смогут в прямом смысле слова почувствовать любовь Ольги Бузовой.
А почувствовать любовь всех участников телепроекта «Дом-2» можно ежедневно в эфире ТНТ в утренних, вечерних и ночных выпусках шоу!



подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 BAGI • 16:44, 17.08.2016
Она не трудоголик, а ТУПОГОЛИК! b5
avatar
2 Галька • 17:22, 17.08.2016
я где-то читала, что этому трудоголику маманя книги пишет
avatar
3 Bonjuk • 18:51, 17.08.2016
Че у дарахой редакции с математикой? boy_c
огласите сколько, все таки кних у великой писательницы - три, или четыре? b7
Ну а КАК дуробузова пишет свои книги показали в ТНТшном сериальчике, который вышел аккурат перед эпохвльным событием b7 , олюшко даже не отрицала, что в сериале сыграла саму себя b5 b6
avatar
4 Panda1 • 20:00, 17.08.2016
Любишь зрителей говоришь. Олюшка, почитать не прошу, дай только понюхать b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд