MENU
» » 2016 » Август » 17 » Новости от Анна Малько
03:59

Новости от Анна Малько

Анна Малько

Так,начнём с того,что суд над Богданом Бобриком прошел как задорно для нас и так и печально для него.Суд принял решение 2-е суток изолятора.По причине,что он даёт надежду девушкам на продолжение общения в разных форматах,после же сливается.
В семье Рапунцелей никак не угасают ссоры,по различным поводам.Ребята ругаются по разным причинам,основной из них есть жильё,которого Дмитрий не может добиться и расположить коллектив так,чтоб проголосовали за их пару по поводу заселения в комнату.Ольга предложила конфетно-букетный период и поставила ультиматум,что не будет "волшебства",если не будет апартаментов.Будем деяться,что в течении 7-ми дней ситуация развернётся в лучшую сторону дня них.

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:19, 17.08.2016
Что то достали своими новостями! Спешат, захватывают кто же из них первый успеет! Лучше бы отношениями занимались! А то личной жизни нет, начинают новости строчить! И что характерно - одни и те же!
avatar
2 bot • 20:26, 18.08.2016
пусть на лобном сношаются b4
зарабатывают вагине на ПЛАТИШКИ И КАЛЕЧКИ..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд