MENU
» » 2016 » Август » 16 » Ой! Вчера Рапунцели праздновали знаменательную дату – восемь месяцев вместе.
16:56

Ой! Вчера Рапунцели праздновали знаменательную дату – восемь месяцев вместе.

Светлана Из-Тихого-Омута
сегодня в 15:00
Ой!

Вчера Рапунцели праздновали знаменательную дату – восемь месяцев вместе. В любви и согласии. В серьезных, светлых чуйствах.
Конечно, отмечали огромную радость – такое событие раз в восемь месяцев бывает! Конечно, подарками!
Рапочке. Потому что Котеночку ничего не надо, как обычно. А Рапочка по презентам обмирает – той всего мало! Вон у нее какая рука загребущая! Трудовая, намозоленная!

Торт на радостях заказали, вензелечками имен своих украсили – чудо торт! Интересно, кто его создавал? Автор «Дом-2» не смотрит? Или интересуется и в курсе?
А ничего в тесто не добавил? Лишнего, что обычно не добавляют? А в глазурь?
Кстати, не знаете, бывает ли такое средство, после приема которого волосы начинают сечься?
Если лох Рапунчик не образумится и не сгинет от этой своей любимой и если она его не пришибет ненароком в обычных эмоциях, может, они и девять месяцев отмечать вздумают?
А торт тоже будут заказывать?
Может……..

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Куркума • 17:18, 16.08.2016
b4 Тортик знатный: на правой стороне имя с кликухой, на левой - имечко без фамилии 1739050
avatar
2 Галька • 18:08, 16.08.2016
а ананасы в торте присутствовали? Рапунчик их очень уважает
avatar
3 Verywell • 18:45, 16.08.2016
Вот же ДимАчка жадина - дарит своей девАчке подарочки только по праздникам, да и то выпрашивать приходится. b22 Рапе нужно срочно праздники участить - отмечать не только 8 месяцев их "любовной любви", но и 8 месяцев 1 день 12 минут, и 8 месяцев 1 неделя 33 часа. А то получается, что одно колечко от другого годы отделяют - не порядок. b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд