MENU
» » 2016 » Август » 16 » borodylia -Для меня здоровье детей - самое главное
16:10

borodylia -Для меня здоровье детей - самое главное

borodylia

Для меня здоровье детей - самое главное! Тея подхватила такой сильный вирус на той неделе, что ни на какие жаропонижающие не реагировала . Конечно я за нее напугалась, малышка была слабая, не хотела кушать совсем. И нас срочно госпитализовали в #пмц. Там сразу взяли анализы крови и мочи, сделали узи, лор - врач посмотрел и дал необходимую схему лечения. С малышкой провели ночь в отдельной палате и выписались домой уже следующий день бодренькими на домашний режим.
Мы уже совсем поправились, а врач проявила бдительность и приехала, ведь ребенок маленький, тут нужно быть во все оружии - долечить до конца! Девочки, берегите своих деток,доверяйте профессионалам!

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 16:51, 16.08.2016
Вот КАК можно делать рекламу даже на здоровье собственных детей???!!! 0dde7c0eee32 1
Хомчьему цинизму совсем нет предела! 1
avatar
2 вероничка • 22:09, 16.08.2016
Сомневаюсь что на следующий день выписались,есть определенное число койко дней по каждой болезни,а выписываться под свою ответственность верх безрассудства.
avatar
3 lananik08 • 13:09, 17.08.2016
уже не знает где копейку вырвать Сверх бедность что ли Детьми как флагом машет
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд