MENU
» » 2016 » Август » 16 » Марина Африкантова спровоцировала разговоры о беременности
01:50

Марина Африкантова спровоцировала разговоры о беременности

Участница «Дома-2» разместила фото с неоднозначной подписью. Подписчики возлюбленной Андрея Чуева тут же решили, что в ближайшее время влюбленные станут родителями. Однако сама Марина Африкантова на подобные предположения никак не отреагировала.

Одна из самых обсуждаемых пар телепроекта «Дом-2», Андрей Чуев и Марина Африкантова, то и дело дают поклонником новые поводы о себе заговорить. На сей раз спровоцировала волну слухов избранница скандального участника. Марина разместила в своем микроблоге снимок, на котором она предстает в изящном свадебном платье. При этом девушка оставила весьма неоднозначную подпись – «К чему бы это?», добавив несколько загадочных хэштегов вроде «свадьба», «невеста», «дети», «ребенок». Подписчики микроблога Африкантовой в один голос принялись поздравлять ее с предстоящим материнством. Многие при этом решили, что таким необычным способом Марина решила сообщить фанатам радостную весть.

«Потому что она… беременна», «Даже если беременна, что тут такого?», «Дети? Ребенок? Вас можно поздравить?», - интересовались подписчики странички девушки. При этом многие решили, что, публикуя снимок в свадебном платье, Африкантова преследовала совсем иные цели. Так, например, поклонникам телепроекта «Дом-2» показалось, что в очередной раз подогревая разговоры о свадьбе с Андреем Чуевым, Марина хотела лишь добиться большего количества голосов в конкурсе «Человек года», который ежегодно проводится на телестройке. Дело в том, что победитель масштабного конкурса традиционно выигрывает квартиру в Москве. Поскольку своего жилья у Чуева и Африкантовой нет, люди предположили, что именно красивая история про молодую семью заставит телезрителей проголосовать за их пару.

На многочисленные обвинения в расчетливости Африкантова предпочла не реагировать. Тем, кто активно следит за жизнью на телепроекте, хорошо известно, что отношения Марины и Андрея никогда не были простыми – в них было много выяснений отношений, взаимных обид, попыток расстаться и начать новую жизнь, а также пылких примирений. В настоящий момент влюбленные пытаются восстановить взаимное доверие и забыть о крупных ссорах, которые им пришлось пережить не так давно. В отношениях Африкантовой и Чуева сейчас царит настоящая идиллия а потому не исключено, что именно это важное обстоятельство заставило их вновь задуматься о свадьбе.

«Доброе утро, Любимая. Милая, нежная, добрая, сладкая и красивая, чувственная и желанная. Ты мой мир и спокойствие. Твои прикосновения и поцелуи мотивируют меня и успокаивают. Я стал другим и это, только твоя заслуга. Ты мой Рай, на земле, и я дышу тобой», - оставлял любовные послания невесте Чуев.

СтарХит


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 08:58, 16.08.2016
Прям тошнит от них boy
Лживые аферисты boy boy boy
avatar
2 Bonjuk • 12:33, 16.08.2016
Как это своего жилья нет?! Маруся с маменькой говорили, что хвартерок у них по Москве немеряно и все в элитных районах b7 , а @уй тоже владелец московской недвижимостью, выигранной непосильным трудом в пршлогоднем ЧГ 1 , т.ч. стархит, как всегда - соврамши boy
avatar
3 natalio • 14:07, 16.08.2016
помнится , мамаша ляпала , что у Марины квартира в Туапсе , да и в Москве есть где жить , снимать чужую не надо , недаром Чуйло к ним прилип , знает , что и ему перепадёт от будущих родственников , а хитрые они все , мол , Маринке не надо квартира - она её отдаст Оле , дайте ей титул.... ага , поверили , так вам и отдаст Чуйло даром хату - вся семейка - мошенники , так и думают , как бы лохов на банане повертеть...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд