MENU
» » 2016 » Август » 15 » Краткое содержание ВЕЧЕРНЕГО И НОЧНОГО эфира.
20:20

Краткое содержание ВЕЧЕРНЕГО И НОЧНОГО эфира.




Свобода Слова
Вечерний 15.08.2016

Краткое содержание:
Иван Барзиков отметил свой день рождения в компании участников, некоторые из которых уделили имениннику особое внимание. Это были Майя и Аня Малько, девушки станцевали Ване приватный танец и соревновались при этом между собой. Барзикова шоу не впечатлило, и на лобном месте он объяснил, что хотел бы серьезных отношений, а с девчонками он общается и узнал их вчера с другой стороны. Барзиков осудил развратное поведение Ани и Майи, сказал, что мужчина хочет добиваться женщину, а ему предложили все сами девочки. Донцова рассказала, что обычно так себя ведет, она соперничала с Аней и решила ее переплюнуть. Аня заявила, что не воспринимает всерьез вчерашние события, это был конкурс. Гозиас сказала девочкам, что они с Ваней стебутся над ними, Ване нужна девушка, за которой он сам будет бежать. Тата выдала планы Вани поехать в сентябре в Таиланд. Барзиков ответил, что поедет по делам на 4 дня и вернется на проект. Парень сказал, что у него были девушки, которых он добивался месяц, а так не интересно.
Кристина Лясковец всегда хорошо общалась с Глебом, но в преддверии финала конкурса между ними все больше ссор и недопонимания. Глеб считает, что Кристина с Федей используют ситуацию со своей свадьбой ради выигрыша в конкурсе. Федя в открытую говорит, что ему нужна квартира, чтобы сделать Кристине предложение. Глеб с экрана попросил зрителей голосовать за Ольгу и за счастливую улыбку их сына Миши. Кристина ответила Жемчугову, что для того, чтобы у Миши была счастливая улыбка, не нужно было приводить в периметр Надю, не писать, что его пронзила молния и не доводить жену до истерики. Лясковец считает, что Глеб плохой друг, он ни разу не подошел к ним с Федей, ничего не спросил, а начал высказывать свое нелепое мнение по поводу договорняка, получается правильно, что Задойнов, Кузин, Тимур перестали дружить с Глебом. Стрелков тоже объявил, что их дружбе с Глебом пришел конец. Андрей Черкасов сказал, что на проекте у него нет друзей, есть товарищи и хорошие товарищи, сейчас идет война, но у него есть своя тактика, не участвовать в этих войнах, не делать никому подлянок, чтобы потом можно было после конкурса смотреть в глаза участникам с чистой совестью. Черкасов считает, что идет битва не финалистов, а их продюсеров, Чуева, Кристины и Глеба, у него нет продюсера, и он не участвует в разборках. Оля Жемчугова считает, как Черкасов, что дружбы нет, да и она не нужна на проекте.
Богдан Бобрик выпил лишнего на дне рождении у Вани и опять объявил, что хочет Харитонову. Богдана уже сегодня посетила мысль, что он флиртует с Харитоновой, так как «хочет до нее докопаться». Ксения Бородина спросила, что означает докопаться. Богдан объяснил, что это «пристать в диалоге», она составит диалог и можно с ней поговорить, эта мысль была необдуманной. Бобрик попросил Настю не убегать от него и не устраивать истерики, если он выпил. Настя Волынец объяснила, что ей сказали, что Богдан жарит шашлыки и ему даже выпить некогда, она пошла к Богдану со стаканом, но когда он обернулся, было видно, что он уже выпил, рядом стоял стакан и тор, все это принес Леша Пирогов. Настя рассказала, что ушла в дом, был секси танец, Богдан подбежал и начал спрашивать, видела ли она грудь Ани и если видела, то пусть расскажет. Ваня Барзиков считает, что Бобрик, как выпьет, становится веселым и интересным, Настя сама подбивала Богдана попрощаться с Харитоновой, вместо того, чтобы приласкать Богдана, Настя словила белку и устроила истерику. Элла тоже считает, что Настя Бобрика доканывала, ее раздражает, когда ее парень веселый, два дня Настя была хорошей, а вчера выплеснула свой негатив. Элла посоветовала отпустить Богдана и сказала Насте, что той нравится, когда Бобрик унижен.
дом2.ру
***************
После заката 15.08.2016

Краткое содержание:
Оля Жемчугова заявила мужу, что пыталась остановить его речь на лобном месте, Глеб начал борщить, раз бы сказал свое мнение и все, а Глеб стал шутить и говорить в стебной форме. Глеб ответил жене, что по ним проходились полторы недели, не нужно, чтобы участники считали их терпилами. Квартира нужна всем финалистам, им нужна квартира, так как есть ребенок, Феде, чтобы сделать предложение Кристине, Чуеву, чтобы построить город его мечты, Черкасову нужен статус больше, но и квартира не помешает. Глеб считает самым достойным победы, кроме Оли, Черкасова и сказал, что если Андрей выиграет, то он за него порадуется искренне. В гости к Жемчуговым пришла Руслана, и Глеб рассказал ей, что хотел бы назвать своего второго сына Лучезаром, а если будет дочь, то Василисой. Ольге не нравится ни то, ни другое имя. Оля считает, что Лучезар Глебович Жемчугов звучит немного странно.
Элла Трегубенко спросила Барзикова, зачем он дает Майе надежду на отношения с ним, она хочет отношений, а Ваня потом ложиться в кровать с Аней. Барзиков ответил, что ему нравится движуха, «но чтобы его будущая жена такое вытворяла, никогда». Элла спросила Ваню, почему он не позаботился о репутации девочек. Барзиков объяснил, что они сами начали раздеваться. Майя Донцова не теряет надежды добиться внимания Вани, устроила ему романтик и провела с парнем интеллектуальную беседу. Вторая поклонница Вани Аня Малько временно выбыла из борьбы за парня, так как повредила ногу, у нее ушиб и повреждены связки. Барзиков с Пироговым решили развеселить Аню и спели ей рэп, а потом Ваня рисовал у Ани на ноге звездочку.
На языке Андрей Черкасов и Саша Гозиас изобразили отношения Насти Волынец и Богдана Бобрика.
Оля Рапунцель поговорила с Димой, и они оба заметили, что стали меньше ругаться.
Кристина Лясковец устроила Федору романтик в беседке. Девушка расставила свечи и приготовила ужин. Кристина сказала Феде, что последнее время слишком много льется грязи, но их защищает любовь. Кристине обидно поведение Глеба, свадьба для нее светлый момент и неприятно, когда это событие очерняют. Игорь с Эллой порадовались за них и дали дельный совет, а Глеб подставил.
Андрей Чуев и Марина Африкантова вернулись на поляну.
дом2.ру
подборка для qestigra





Категория: ВИДЕОНАРЕЗКИ, ЭФИРЫ ДОМ 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Panda1 • 22:01, 15.08.2016
Понятно, Барзиков "сливается", на Сейшелы. все новости обычные. Но мы помним прошлогодние "зажатые" квартиры, двушку за первое место и приз зрителям однушку, верните!! а то хомяки Вам верить не будут, и мы тоже.
avatar
2 Bonjuk • 23:05, 15.08.2016
* 1, Пандочка, судя по комментам, Вы очень хорошая, справедливая, добрая девочка!:-) Но неужели Вы до сих пор верите оргам?:-)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд