MENU
» » 2016 » Август » 15 » Ольга Жемчугова обрела подругу — Рапунцель?
11:40

Ольга Жемчугова обрела подругу — Рапунцель?

Ольга Жемчугова обрела подругу — Рапунцель?

Автор: Наталья Борушко-Юданова

В дружбу на проекте дом 2 давно никто не верит. Семейство Жемчуговых, за год жизни в коллективе, с друзьями прежними и новыми расстается легко или со скандалами. Теперь, после совместной отсидки в изоляторе, обзавелась Ольга новой подругой – Рапунцель. Ту, даже постоянно меняющийся состав женской спальни не принимает.

Нашли общие точки соприкосновения две Оли. Благодарный за призыв Рапунцель к своим подписчикам голосовать за его жену, Глеб хвалебный пост выложил. Во-первых, не так уж много поклонников у Григорьевской, чтобы какую-то роль её фанаты сыграть могли. Во-вторых, сам Жемчугов знаком с Григорьевской давно, еще до телепроекта дом 2. В-третьих, зная привычки этой семьи перекладывать все беды и проблемы на свой близкий круг, возникает вопрос, чем же так Рапунцель жене Глеба понравилась?
Уроки Рапунцель для молодой мамы?
Неужели уроками, которые так любит давать? Что общего у заигравшейся асоциальной девицы с молодой мамочкой? Или Жемчугова решила взять на вооружение методы обольщения иностранных посетителей сайтов?
Не о воспитании же ребенка они беседы вели? Кстати, единственный, кто реально с удовольствием играл и заботился о Мишане, Денис Козлович, даже на съемках малыша не оставляет без внимания. Судя по роликам в интернете, мальчик действительно к Денису привязан.
В финальном рывке все союзники хороши, в том числе и Рапунцель. Или окончательно утратили поддержку других участников телепроекта дом 2 Жемчуговы?

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:31, 16.08.2016
Жемчугова сегодня сказала, что на проекте дружбы нет (это верно). Видимо действительно нужна любая поддержка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд