MENU
» » 2016 » Август » 15 » По суду 15 08 16 Краткое содержание:
11:07

По суду 15 08 16 Краткое содержание:

По суду 15 08 16
Краткое содержание:
Сегодня судья Ольга Бузова и присяжные заседатели рассмотрели дело Венцеслава Венгржановского по иску Насти Иванькиной о необоснованной агрессии Венца в ее сторону. Показали видео сюжет потасовок Венца с Настей, а после прокурор Элла Трегубенко рассказала, что у Насти еще не сошли синяки и царапины после стычки с Венцем, Венцеслав плюется, дерется и не исправляется. Настя пришла на проект помочь Венцу и он изменился с ее приходом, начал мыться и причесываться, Настя заботилась о Венце, когда ему удаляли больные зубы, кормила его через трубочку. Адвокат Игорь Трегубенко попытался доказать, что Венгржановский абсолютно безобиден и не зря его прозвища «домовенок» и «диванный король» нежные и не подразумевающие характер агрессивного человека. Игорь сказал, что Венц может взорваться, если его сильно обидеть или взять его вещи, это Настя проявляла агрессию, пытаясь столкнуть Венца в бассейн, это не первый конфликт Насти на проекте, она сильнее и тяжелее Венца. Через трубочку кормил Венца Игорь в изоляторе, а не Настя. Насчет положительных изменений во внешности Венца, адвокат пояснил, что подзащитный участвует в программе «Перезагрузка» на ТНТ и поэтому меняется. Свидетель Анна Малько рассказала, что Венц проявлял к ней симпатию, пытался пригласить на свидание, она отказала и тогда была агрессия со стороны парня, Венц перешел на личности, назвал ее ветреной и несерьезной, пытался против ее воли хватать ее за разные части тела. Настя предложила помощь Венгржановскому, чтобы устроить Ане свидание, но Венц стал кидаться на Настю. Аня рассказала, что Венц кричал, что все из-за нее, она пыталась оттянуть Венца от Насти. Истец Настя Иванькина объяснила, что пришла на проект помочь Венцеславу преобразиться, она не заставляла его идти на свидание с Аней, а предлагала проявить галантность, проявить себя, как мужчину. Настя показала синяки и рассказала, что Венц бросался в нее стулом, поднимал стол и даже ее, хотя она явно тяжелее по весу Венца. Иванькина объяснила, что в шкафу Венца было мокрое полотенце, и она предложила его повесить, а так без разрешения других вещей не трогала. Обвиняемый Венгржановский рассказал присяжным, какой он слабый и что он только оборонялся от девушки. Венц считает, что Настя с ним играется и у нее есть склонность к садомазохизму. Парень не чувствует своей вины, так как ничего плохого не сделал. Присяжные 7 голосами против 6 признали Венца виновным в агрессии по отношению к Насте, а судья назначила наказание в виде 2 суток изолятора.
видео-дом2.ру

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 13:30, 15.08.2016
Закончились приличные слова в адрес юродивого, нет сил уже писать и объяснять оргам,что такие ушлепки не поддаются воспитанию. До чего же мерзок Шурупов! На все соглашается и на психолога и на сексолога и не счетное количество дает каких-то обещаний, притворяется убогим, нищим, и вес то у него не соответствует норме и с мозгами напряженка, ну как такого не пожалеть! А на самом деле , это злобный , завистливый , жадный , мстительный гад.... Его слова после "судного дня" какие, помните :выйду, всех прокляну ...Гнать эту мразь с проекта и вся недолга! Орги, народ вам скажет спасибо!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд