MENU
» » 2016 » Август » 14 » Кто ищет виноватых, себя не замечает
22:21

Кто ищет виноватых, себя не замечает

Как известно, вынося мужчинам мозг, женщины его проветривают и наполняют смыслом.
РапунЗель проветривать и загружать умеет – ее Котеночек проветрен, как следует. Там такой ветер свистит – ураган, а не ветер! И наполнен плотно. Сами знаете, чем.)))
Теперь пример. Цитатами.
На ток-шоу рассматривали вопрос о лени Рапунчика – ленив, мол! А Рапунчик объясняется:

«…Моя любимая девочка говорит о мотивации моей. Так не нужно мотивировать меня такими условиями: то что не хочу или не могу найти работу или что-то купить!!! "Да я всё могу" И всё, что делаю, делаю для тебя любимая. Главное моё - желания, а оно у меня есть. Я принял тебя, такой какая ты есть. Не хочу чтобы ты менялась. Знаю, мы добьёмся многого. Родная моя, любимая прошу по меньше слёз, истерик, не перебивай меня и услышь. Тогда у нас будет в отношениях полная идиллия, верю в тебя Оля» (с)

А предприимчивая РапунЗель наступает – сколько с ней не спорь, ее аргументы всегда громче:
«…Он сказал что Я пилю его , требую с него подарков и я сделала его таким Мужчина для меня добытчик , должен дом построить , посадить дерево Я мотивирую Диму , чтоб он стремился к лучшему , нашёл работу , смог отвоевать комнату , решить проблему без помощи ведущих и меня ! Я приняла его таким , но мне сложно , я хочу идти за мужчиной и быть маленькой девочкой и слабой !» (с)

Что-то новое прозвучало? Или как всегда? Вечное «услыыышь!» …. Уже цитировать, выключив звук телевизора, можно…
Рапе все Алексы и все Котята должны, ее благосклонность зависит только от потраченных на нее денег любым из этих Алексов – пользователь Рапа. Точнее, продвинутый пользователь, хваткий и опытный.
А лох Рапунчик есть лох. Точнее, удивительный лошара, махровый и ботанический.
Впрочем, не бывает так плохо, что не может стать еще хуже…..

Светлана Из-Тихого-Омута



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 01:44, 15.08.2016
Не могу уже их видеть и слышать.
avatar
2 КАДО • 11:30, 15.08.2016
Сколько можно?! Одно и тоже, одно и тоже! Ананасовая РампунЗель и лопух Рапунчик достали по полной!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд