MENU
» » 2016 » Август » 14 » "Мой нос теперь не дышит": экс-бойфренд Бородиной Михаил Терехин пострадал из-за неудачной ринопластики
22:09

"Мой нос теперь не дышит": экс-бойфренд Бородиной Михаил Терехин пострадал из-за неудачной ринопластики

Экс-возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин пожаловался на неудачную пластическую операцию.

Звезда реалити-шоу "Дом-2" известен красивой внешностью, которую обожают его многочисленные поклонницы. Недавно Терехин решил подкорректировал внешность. Особенно Михаил был недоволен носом, поэтому решился на одну из самых непростых пластических операций – ринопластику.

"Операцию мне сделали ужасно, поэтому я буду переделывать нос в ближайший месяц", - рассказал разочарованный участник телестройки. По словам Терехина, проблема даже не в том, что нос выглядит некрасиво: мужчина теперь просто не может нормально дышать.

"Нос не дышит, он кривой и ноздри слипаются", - поделился шокирующими подробностями экс-возлюбленный Бородиной. Он посоветовал всем, кто недоволен формой носа, не рисковать здоровьем и не делать ринопластику, если этого не требует состояние здоровья.

Как сообщал ранее "Российский диалог", Михаил Терехин не удивился примирению Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Экс-возлюбленный теледивы уверен, что знаменитости еще не раз будут публично расходиться, а потом мириться.



rusdialog.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Антонида • 01:42, 15.08.2016
Был симпатичный мужик, идет по стопам Майкла Джексона? b5
avatar
2 Сусанин • 09:16, 15.08.2016
Сначала наделают носов за рекламу в подворотнях,непонятно у кого,потом плачутся на весь интернет,как им плохо сделали.
avatar
3 Сластенка • 09:25, 15.08.2016
Так он нос в прошлом году делал. Тоже подсел на пластику, как многие дурковские. Если не остановится, представляю во что превратится лет через 5.
avatar
4 фрося • 10:18, 15.08.2016
как раз , сделав первый раз операцию раннее , уверял , что сделал по медицинским показаниям ...... и что узнаем ?.... улучшал внешность !!!
avatar
5 Галька • 11:04, 15.08.2016
Альфонс постоянно в пролете последнее время- то нос не улучшился, то Бородина с мужем помирилась. А он так надеялся.... писал, что вернулся бы к ней, да напрасно. Не видать ему теперь халявного курортного отдыха boy_cr
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд