MENU
» » 2016 » Август » 14 » "Стыд не дым - глаза не ест!"
18:43

"Стыд не дым - глаза не ест!"

Не видели мы ещё в эфире возвращение звезды проекта мадам Африкантовой, но информации и снимков в сети куча. Со слов этой самой звезды, Михайловский безумно рад снова видеть семью Африкантовых в шоу, только вот незадача - покои для звёзд не приготовили... Покоев нет, а вот сценарий от Чуя есть, и прутся Африкантовы в золотых царских одеждах прямо в курятник благословлять дочку свою единственную на брак с перспективным женихом. Всё, как Чую мило - среди живности, помёта и соответствующих ароматов. Ну, а что? Весело же.

У Африкантовых семья исключительно весёлая. Это мы думали, что после манипуляций Татьяны Владиморовны с ковшиком, троекратной демонстрации на всю страну подержанных задницы и передницы муж ей непременно ковшик на голову наденет. Ничего подобного! Муж сказал: "Одобрям!", потому что он ещё веселее супруги и дочери. Зять будущий в лице Чуя с его искромётным, так же, как и у Африкантовых, нестандартным юмором, как тут и был.

Только вот опять незадача... Слетел в очередной раз с катушек Чуй и облажался со своей отполированной разными подтирашками .опой. По справедливости сгинуть должен с экранов и непременно должен понести наказание, но не в игрушечном изоляторе. Отмазки, что довели, погорячился - не должны пройти. Страна - это не любовь Марины, которой можно бесконечно подтирать собственную задницу... Здесь шутки плохи. Мадам Африкантова и без Чуя перекантуется некоторое время на проекте. Главное - стрингами запастись...

Галина Михайловна



Евдокия
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 01:34, 15.08.2016
Ну куда оргам деваться? Не хилые суммы вложены в это липовое строительство, теперь будут юлить и выкручиваться или, как всегда, плюнут на нас.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд