MENU
» » 2016 » Август » 14 » «Кушать подано» для Рапунцель?
13:11

«Кушать подано» для Рапунцель?

«Кушать подано» для Рапунцель?

Автор: Наталья Борушко-Юданова

Роль подкаблучника и полного «лоха» Дмитрию Дмитренко удалась. Небогатый словарный запас, полное подчинение не совсем вменяемой Ольге Григорьевской и способность предать всех и вся ради телепроекта дом 2 – все его достижения за последнее время. «Кушать подано» для Рапунцель? Да, пожалуйста, можно и свою семью на алтарь реалити-шоу положить.

Раз уж не отпускают в отпуск, значит,будут дальше тянуть эфиры с Рапунцель. Обвинение в лени и отсутствии мотивации, прозвучавшие на последнем субботнем ток-шоу ему явно не подходят. Готовить «девушка из высшего общества» явно не умеет и не желает, требование подарков и потакание её истерикам – главное условие дальнейшего пребывания на реалити-шоу. Потому подает то, что приготовил не только Ольге, но и воспитавшей его женщине.

Железобетонное терпение и выдержка иногда Дмитренко изменяют, но любовь к проекту перекрывает все. Гуляющие в интернете слухи о том, что в Томске готовят иск к его возлюбленной, явно обострят отношения Рапунчика с собственной семьей, в который раз. Оля же опять похлопает глазками и принесет извинения. Собственной глупости она как раз не стыдится, и исков в действующие суды не боится.

Вот Рапунцель как раз лени не знает – и в изоляторе, и на ток-шоу, везде и всюду готова давать уроки своего любимого интернет-тела, то сеть дела. Ведь больше ничего не знает и не умеет. Но и пару себе выбрала под стать – особых талантов актерства в Дмитренко наставники не заметили, кастинг на роль в фильме не прошел. Только и способен конкурировать с Григорьевской в Лопухе года. Как думаете, могут дать это позорное звание сразу двоим – Рапунцель и её Рапунчику? Конкурентов точно нет.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 irinap1963 • 13:28, 14.08.2016
рапа дура дурой,но дело свое знает и из димасика сделала мальчика-подай,мальчик-поднос и еще говорящая секс игрушка 1739050
а этот дятел ей еще и приплачивает ,покупая кольца,одежонку и др золото b5
чО деееееятся!!!!!!
avatar
2 Panda1 • 14:15, 14.08.2016
Диму в театральном учили "кушать подано", работает парень хомяком,а про подарки у Рапы есть другие мужики b4
avatar
3 Антонида • 00:55, 15.08.2016
Не могу Рапунцель не похвалить b4 b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд