MENU
» » 2016 » Август » 14 » Дарья Пынзарь-все, что мы имеем – это результат нашего труда.»
13:08

Дарья Пынзарь-все, что мы имеем – это результат нашего труда.»

«Дарья Пынзарь.
Меня нельзя назвать идеальной хозяйкой. Во мне просто этого нет и никогда не было. Сережа выбрал меня такую, какая я есть. И когда мама Сережи приезжает в гости, я заказываю еду на дом или мы приглашаем ее в ресторан….
Мы с Сережей много работаем и у нас нет времени на готовку. Да, я не люблю это делать. Вот у некоторых людей бывают выходные дни, а у меня их нет. Хоть час в день я уделяю своей работе. У нас есть свой бизнес, магазины, целый штат сотрудников, и за всем этим нужно следить. Можно подумать, что это просто, но на самом деле это довольно напряженный труд….
«Дом-2» нам ничего не подарил, мы даже не выигрывали ничего. Все зарабатываем своим трудом. Огромное спасибо проекту за то, что он нас свел! За то, что нас узнают на улице. Но все, что мы имеем – это результат нашего труда.»
*********************

Вот это благодарность Дому 2. 10 лет на полном содержании ТНТ с огромной ежемесячной выплатой на всю семью и пишет, что Дом 2 ничего им не дал - как не СТЫДНО! За счет рекламы ДД весь ваш бизнес расцвел...
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Panda1 • 13:29, 14.08.2016
Даша видим регулярно фотки у моря вашего семейного труда b4 Дашка не забыла как из под носа Бородуля ведущая а не участница, вернула Масю на проект на конкурс и отжала дом у Пынзарей. там всем должно быть стыдно, но ничего все "дружат", и даже совместные рекламные праздники.
avatar
2 gala11@listru • 14:54, 14.08.2016
Лизоблюды, ополизы проекта! Самые лживые и продажные людишки!!
avatar
3 вероничка • 15:32, 14.08.2016
Час в день уделять работе очень тяжело,особенно если ты на расстоянии,из Крыма, Доминиканы и тд.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд