MENU
» » 2016 » Август » 14 » Александра Харитонова отказалась от работы на радио
12:29

Александра Харитонова отказалась от работы на радио

Около месяца назад Александре Харитоновой поступило заманчивое предложение от одной из радиостанций столицы, где ей предложили стать ведущей блока новостей. Саша согласилась, и ей был предоставлен очень удобный график, где она вела программу с 7 утра до 11 дня, после чего могла спокойно продолжать съемки на Поляне. Тогда поклонники Харитоновой только порадовались за свою любимицу, ведь у нее появилась возможность серьезно заявить о себе, хотя для этого и потребуется много работать. Антифанаты Александры также ликовали, ведь чтобы участнице успешно трудиться на радиостанции, ей необходимо изменить свой режим и ложиться спать несколько раньше, чем остальные участники шоу, а это означает, что она не будет постоянно мелькать на телеэкранах и раздражать своей навязчивостью. Но радость недоброжелателей была недолгой, ведь спустя 3 недели Саша решила, что больше не может жить в таком бешеном темпе, поэтому отказалась от должности радиоведущей.

Девушка рассказала, ведь чтобы оказаться в студии в 7 утра, ей необходимо было проснуться 5 часов, добраться до места работы, после чего уже к 12 часам быть на Доме 2, где как раз только начинались съемки. Спать приходилось по 3 часа в сутки, так как все события на проекте разворачиваются уже поздней ночью, а Харитоновой очень хотелось во всех них участвовать. Из-за постоянно усталости девушка один раз чуть было не попала в аварию, когда уснула за рулем и выехала на встречную полосу, вот тогда-то она и приняла решение расстаться с радио, так как всерьез испугалась. Как следует, поразмыслив, она пришла к выводу, что на Доме 2 сможет достигнуть большего, поэтому теперь все своей время девушка отдает только реалити-шоу.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 12:56, 14.08.2016
У бабы сороковник не за горами, а она все на дурке стремится "достигнуть большего". Пока достигла того, что нет ни семьи, ни детей, ни профессии, способной обеспечивать устойчивым заработком. Вот уж достижения... Давай дальше, скоро и молодости не будет.
avatar
2 КАДО • 13:27, 14.08.2016
Тут, не так давно, одна из бывших участниц от предложения Аллы Пугачёвой отказалась ради проекта, а тут какое то радио!
avatar
3 Куркума • 17:29, 14.08.2016
b4 просто радиостанция предложила Фисе Работу, а хомяки этого не любят 0c68 что значит вставать в 5 утра? с ума сошли... а потом, нельзя же, в самом деле, ложиться в 22, как же дурка без Харитоновой-то? надо же успеть в каждый кадр свой фейс засунуть b5 конечно, лучше достигать большего на дурке - позориться на халяву, уплетать колбасу, ни за что не платить и зарплату получать 1720828 не на ту напали, граждане радиостанция b5 b36
avatar
4 Антонида • 00:49, 15.08.2016
Могу понять - сегодня ведущая, а завтра попрут. Она уже вела программу на ТВ "Люблю нимагу" с двумя тетями, не долго счастье длилось. Видимо, почуяла, что на радио либо долго не продержится, либо зарплата меньше, чем на дурке.
КАДО, Либи никогда не говорила об Алле Пугачевой. Я помню то лобное. Бузова буквально ее задавила - ну тебе же поступало предложение (Либи молчит), не, ну скажи, ведь тебя пригласили (Либи куксится), Либерж, скажи - было предложение... Либа мычит что-то невнятное, типа соглашается. Тогда дурка пиар для себя делала и все.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд