MENU
» » 2016 » Август » 13 » БОГДАН ЕЩЁ НЕ СОЗРЕЛ?
20:17

БОГДАН ЕЩЁ НЕ СОЗРЕЛ?

БОБРИКИ НЕ ПРОДЕРЖАЛИСЬ? ДОЖАЛИ?

Наталья Борушко-Юданова, спасибо!

Зря Анастасия Волынец позвала на реалити-шоу дом 2 своего молодого человека, зря. Поманили обещаниями, дали продвинуться в "Человеке года", выставили в неприглядном свете. Теперь Настя написала, что пары как единого целого больше нет.

Заготовка из дома на телепроекте протухла быстро и окончательно. И не потому что чувства быстро остыли или коллектив давил. Самой Анастасии показать нечего. очень уж однообразно рыдала. Ревновала и закатывала истерики на пустом месте, а ниша давно и прочно занята Ольгой Рапунцель. Некий баланс типажей должен всё-таки быть, зачем проекту две истерички?

Отношение же Богдана Бобрика к своему участию в телевизионной программе носит более спокойный характер. Во первых, парней, которые хороши собой и умеют внятно выражать свои мысли постоянно не хватает. Как ни новый мужской приход - кто сам сбежит, кого уйдут. Во - вторых, молодой человек явно ещё не созрел для семейной жизни и роли отца ребёнка своей возлюбленной. в - третьих, изображать Рапунчика, то есть Диму Дмитренко, Богдан не станет и не сможет.

Расставание этой пары выглядит неминуемым и логичным. Помня о том, что молодой человек умеет ещё и сдачи дать и прогибаться перед старожилами проекта дом 2 не станет, сомнительно, сомнительно что он останется в рядах участников. Хотя мужской состав там хромает на обе ноги, но пытается изобразить неких "мачо". Или уже выдан новый сценарий, ведь появились слухи, что Богдан теперь тесно общается с Надеждой Соколовской?

Как думаете, предпочтут вместе уйти, или по одиночке?

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 20:50, 13.08.2016
Хорошая и красивая пара нормальных людей.
avatar
2 Антонида • 01:58, 14.08.2016
Они оба созрели пойти в реальную жизнь с реальными трудностями. То за счет родителей жили, то за счет проекта. Пора взрослеть и не мучать зрителя высосанными из пальца проблемами.
avatar
3 gala11@listru • 06:07, 14.08.2016
В адрес этой"парочки" говорить хочется, только матом, другого не заслужили....Домой, тупорылые! boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд