MENU
» » 2016 » Август » 13 » Не могу молчать)
17:48

Не могу молчать)

Не могу молчать)

Когда Бородина твердо заявила, что в прошлом этапе голосовало 500 тысяч человек, это была наглая ложь. Объясню.

Когда в финале НЕТ явного любимца публики, когда всем все равно, голосуют только те, кому все равно (большинство голосующих). Это люди, которым интересно само участие, активные, сочувствующие, НЕ ФАНАТЫ одного участника, многие голосуют из чувства протеста против кого-то. Но протест сработает ТОЛЬКО в одном случае - голосовать нужно за ОДНОГО.

Ярким примером такого голосования был прошлый ЧГ.
Либерж была для многих той, ради кого большинство активных голосующих не поленились бы нажать на кнопочку. Либерж убирали упорно, нагло, при полнейшей поддержке коллектива хомяков. Но зрители хотели голосовать (и будут хотеть, пусть в финале хоть одни Рапунцели останутся). И многие из тех, кто ни за что в других обстоятельствах не голосовал бы за Кузина, это сделали. Эти люди - большинство голосов. То есть, шанс есть. В случае с 500 тысячами со слов Бородиной - гораздо меньше шансов в сознании людей, эта цифра - манипуляция).

В связи с махинацией Чуева на финале ЧГ 2015 произошел беспрецедентный случай - результаты долго обрабатывались и не озвучивались. В итоге было озвучено - за Кузина голосовало около 15 тысяч уникальных (одиночных) людей. Это реальные цифры голосующих.

На этом ЧГ точно также НЕТ явных любимцев публики, ситуация равнозначная, за исключением одного - претендентов ЧЕТЫРЕ!

Почему их четыре? Элементарно, Ватсон! Это необходимо для того, кто будет надеяться только на себя (имеется в виду участник - хомяк), на конкретную цифру, которую надо "ПЕРЕБИТЬ", а именно 13-14 тысяч, а то и меньше, если претендентов больше (за счет оттягивания на них общего количества пассивных по симпатиям голосущих).

Для того, чтобы участнику, не пользующегося симпатией "перебить" зрителей, нужно устроить разброс голосов. Чем больше претендентов, тем лучше - голоса рассредоточатся и у того, кто "забьет" определенное количество голосов симками, будет больше шансов, он и возьмет приз.

Еще раз - чем больше конкурсантов, тем меньше надо вбрасывать "левых" голосов за себя от определенного хомяка.
Кто обещал показать всем, как надо голосовать, вы помните)

Вот поэтому Ветер не вышвырнули, а было сделано искусственное подтягивание до одинакового процента (не думаю, что есть наивные, кто сомневается в махинации).

То есть, для тех, кто неравнодушен, имеет смысл начать думать.

В финале тень Чуева, тень Лясковец, тень Глеба. И Черкасов.

Домовой, Клуб "Перекурчик"

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 tapavo • 22:47, 13.08.2016
Согласен. Гениально просто и гениально нагло.
Только толку то?
avatar
2 Антонида • 01:48, 14.08.2016
Разоблачай, не разоблачай - кому надо, тому и дадут приз.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд