MENU
» » 2016 » Август » 13 » Мнение зрителей.О Глебасе
15:06

Мнение зрителей.О Глебасе

О Глебасе

Проблемы не в семье,проблема это ты,в твоём отношении.Ты себя мнишь мужиком,в каком месте,ну разве что ребёнка сделать.И на этом мужик закончился. Ты притащил семью на проект,зная чем это может закончится,до тебя не одна семья попадала под раздачу,таков проект.Твой ребёнок вынужден находится среди взрослых людей,которые бродят и орут в вашем доме.Без труда ,не вытащишь рыбку из пруда,но это не про тебя.Можно придти на шоу,подставить жену с ребёнком под негативные обсуждения,ведь не раз проходились по Ольге и участники и зрители, да и сам не раз ныл,доброе утро не говорит.Она живёт с тобой,пришла на проект,который ей до определённого момента не нравился,но халява затягивает. Нет в тебе настоящего,мужского,только разговоры о том,как надо,а на деле приводишь дамочек,которых знаешь день,тебе не нравятся обсуждения на эту тему, ты позиционируешь себя,как надёжного и верного мужика, но твои поступки говорят о другом.Очень хочется жильё в Москве и не важно каким способом,ведь цель оправдывает,только не в этом случае.Хорошо же тебя воспитали родители,халява приди!

Абсолютно правильно сказала Бородина, про семью Жемчуговых.Сами все испортили! Лучше бы показали свою любовь друг к другу. Нежность и заботу к сыну. Ведь можно было обыграть все это красиво...Примирить родителей к примеру. Они же хотели обвенчаться!?....сделали бы все красиво. Показали свою любовь...!!! А в итоге что? Чего они добились своими интригами? Опозорили свою семью оба. Глеб, тем что все его клятвы в верности, оказались пустыми словами...Оля, своим безразличием и хамством....конкурс закончится!!!! А что дальше??? А каково родителям на все это смотреть? Жаль...очень жаль, полностью разочаровали!
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 antwerpen • 15:23, 13.08.2016
А дальше.. сядут вместе вечерком или ночьютам где камер нет..и будут капусту подчитывать и плевать им на Позор.. Хлебка ведь Артист с 7 лет..на дурке работают с женой актерами.. всегда Сценарием отмажутся..Хлебасу сс.. в глаза. Божья роса..
avatar
2 shirma • 16:25, 13.08.2016
Ему шерсть надо перекисью обесцветить, не так заметна будет
avatar
3 КАДО • 17:05, 13.08.2016
п.2 b36
avatar
4 фрося • 19:03, 13.08.2016
красиво обыграть ума не хватило .... или орги не дали .... я вот думаю находятся на проекте всей семьёй .... такие деньжищи ... неужели нельзя квартирку сразу приобрести ....?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд