MENU
» » 2016 » Август » 13 » Супругам Козловым пиара не хватает
14:04

Супругам Козловым пиара не хватает

Михаил Козлов всего недельку пожил на Сейшелах с участниками дома 2, а проблемы, которые возникли в его семье после этого «отпуска», разгребает до сих пор. Немногим ранее мужчина всем нахваливал свою супругу, рассказывал о том, какая она у него понимающая, что она его не будет ревновать к Рапунцель, ведь целиком и полностью доверяет своему здравомыслящему супругу. Но возникли неожиданные проблемы с пониманием…

По словам Михаила, на шоу в городских квартирах дома 2, он ехал абсолютно уверенным в том, что они с женой дадут несколько советов участникам и обсудят проблемы, возникающие в парах, но не тут то было. О том, что на ток-шоу будут обсуждать его отношения с Рапунцель и что его жене придется отвечать на компрометирующие вопросы, речи не было. После шоу дома Козлова ждал неприятный разговор с супругой и в душе остался неприятный осадок, но…
Стоит Козлову ввязываться в эту «авантюру»?

То ли пиара супругам Козловым не хватает, то ли Михаил слегка преувеличил и на самом деле они с женой просто посмеялись над предположениями о том, что у них с Ольгой был роман или взаимная симпатия… Михаил и Ксения собираются стать психологами-консультантами для нового состава участников дома 2, которые в скором времени отправятся на Сейшельсткие острова. Вопрос пока нерешенный, Козловы раздумывают над предложением оргов, взвешивая все за и против. А вы как считаете? Стоит ли им ввязываться в эту «авантюру»?

Шпилька


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Panda1 • 14:15, 13.08.2016
Похоже, что это не психолог, либо в будущем Козлов не дорожит своими пациентами, тренинги какие- нибудь.
avatar
2 Свет • 14:31, 13.08.2016
Хочется написать плохое про этого псиХАлого,но детей жалко 2
avatar
3 Антонида • 01:07, 14.08.2016
Ну понятно, трое детей, муж с курсами, что не сделаешь ради семьи b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд