MENU
» » 2016 » Август » 13 » Ушла Руслана Мишина. Фролов остался на шоу.
06:06

Ушла Руслана Мишина. Фролов остался на шоу.

Ушла Руслана Мишина. Фролов остался на шоу.
Руслана Игоревна, Руся, Русечка, Русильда долгое время была музой Должанского, любил Колян Руслану целых три месяца - Руся эти долгие девяносто дней к Коляну приглядывалась.
Полюбить Должанского было сложно: он старше ее на двадцать лет, алкоголик, зануда, фрик, драчливый, жирный, полоумный и всегда пьяный. Конечно, любовь зла, но не настолько…..
Потому Руслана к Коляну долго присматривалась.

Присматривалась, пока на контракт с Проектом Русю не налюбили, а как подписали вожделенный контракт, любовь куда-то делась, ушло светлое чуйство. Колян затосковал, твердил о своих тонких любовных переживаниях, а Руся начала любить тех, кто помоложе и кто рядом оказывался. В последнее время любила Руслана Фролова Семена, даже на Сейшелах с ним несколько месяцев загорала, любовь строила.
Должанского за пьянку с Сейшел и с шоу выгнали, его тоже на курорт в ссылку возили - двойная трагедия для любящего Проект и Русю Коки.

Недавно вернувшаяся с Острова Любви Руся встретилась с Коляном на субботнем ток-шоу, тот иногда приглашается гостем на Проект - о чем они говорили при встрече? О чем договаривались?
Говорят, ушла Руслана с телестройки к Должанскому - может, прописку московскую все-таки захотела, соблазнилась? Или по щедрым подаркам соскучилась - от жмота Семы она презентов не получала, хоть любит их, как Рапунцель.

А может, хитрый Должанский решил таким образом на Проект опять вернуться, в сотый раз? Женихом Русланы Игоревны?

Светлана из Тихого Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 люси • 09:22, 13.08.2016
пох!!!!!! boy
avatar
2 Свет • 09:22, 13.08.2016
Вообще ничего не понятно на этом шоу и правил никаких нет.
avatar
3 shirma • 09:43, 13.08.2016
b7 b7 b7
avatar
4 Panda1 • 13:14, 13.08.2016
Всё не так. 90 дней. а Михайловский озвучил (с Перец) 100 дней, значит денежки себе в карман.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд