MENU
» » 2016 » Август » 13 » У них своя война
00:15

У них своя война

В среду зрители шоу смогли собственными глазами увидеть, как финальная гонка ЧГ раскрыла ребят. Ведь все начали откровенно друг друга «засаживать», обвинять в «договорняках», а иные и вовсе не смогли совладать с эмоциями и пустили в ход кулаки. Но это только верхушка айсберга, ведь и некоторые ярые фанаты шоу ведут себя ничуть не лучше своих героев, правда их война проходит на просторах всемирной паутины, где собираются самые неприятные слухи, сплетни, фотожабы, а некоторые не брезгуют и откровенно грязными историями, дабы опорочить конкурентов. Обзывательства и унизительные клички участников для них норма, а всех тех, кто не согласен с мнением большинства, сразу же заносят в «черный список». Особенно старается несколько околодомовских групп, которые ранее были очень популярны благодаря своей интересной манере преподносить информацию с проекта, однако лишившись своего идейного вдохновителя, они скатились до нецензурной брани и откровенной лжи, в результате некоторые пользователи начали добровольно отказываться от таких пабликов.

А сейчас главной целью таких групп не дать победить Марине Африкантовой , и почему была выбрана именно это участница, не совсем понятно. Стоит отметить, что действуют они как единое целое, хотя использует разную тактику для того, чтобы настроить пользователей на нужный лад. Вот вчера, например, было опубликовано сообщение, что Андрей Чуев нашел способ, как привести к победе свою девушку, ведь для этого он приобрел 3,5 тысячи sim-карт, с которых будет отправлять сообщения, да и не стоит забывать обо всех тех друзьях из Старого Оскола, которые когда-то привели Андрея к победе. А вот деньги на симки он взял у той же Африкантовой, которая так старательно копила их на автомобиль. Само собой народ начал это зло комментировать, однако никто из них даже не задумался, а правда ли это? Многие зрители жалуются, что проект претерпел серьезные изменения, и теперь участники грубые, невоспитанные, несдержанные и прочее. Беспорядочные половые связи, драки, ругань – все это составляет основу современного Дома 2, однако почитав некоторые околодомовские группы, где горячо поддерживается откровенная клевета и унижение ребят, становится понятно, что иные зрители заслуживают таких героев и сюжетов.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 01:16, 13.08.2016
Какой добрый и объективный аффтар b7 ,
а че только на марусе сосредоточился? или других номинантов не парафинят плохие группы? boy_c b6
avatar
2 tylia722 • 06:29, 13.08.2016
После прошлогодней циничной , мерзкой , лживой "победы" Чуева , никто не хочет заморачиваться правда или нет говорится о нем. От него можно ожидать всего , недаром ведущая новостей сказала в интервью что у него паталогическая любовь к деньгам. Поэтому для победы Марины в ход пойдет весь набор бесчестных методов , уж они не погнушаются ничем..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд