MENU
» » 2016 » Август » 12 » МНЕНИЕ. Неуправляемый стеганый матрас)
00:06

МНЕНИЕ. Неуправляемый стеганый матрас)

Несмотря на всю неприятность Чуева, Жемчугов давно заслужил быть изгнанным с проекта.

Дело в том, что этот мешковидный тип обладает депрессивно-шизоидным складом ума. Шесть раз он покидал проект, не способный справится со своей депрессией и умудрился притащится на проект аж в 7-й раз, уже будучи женатым и с дитем. Даже жена и ребенок не смогли повлиять на его хроническую депресссию. Поэтому этот неуправляемый стеганый матрас попросту опасен как для окружающих, так и для собственный жены с ребенком.

Его состояние усугубляется тем, что он "зашитый", постоянные нервяки на этой почве: и хочется, но нельзя, а очень хочется, ведь вокруг все бухают в свое удовольствие, в чем им потакают орги для раскрепощения участников и выдавания более "креативных" эфиров.

Диагноз прост, как 3 копейки: Глебушка просто е......й на всю голову... И проект сильно рискует, держа у себя депрессивного и не способного контролировать себя потенциального кандидата в дурку.

Мyтный XXX, мотя



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Zlaya@ • 00:23, 12.08.2016
Согласна.
При всей отвратительности поведения Чуева, Клубничка выглядит ещё отвратительнее.
Глеб неоднократно "мочил" Африкантову.
Сколько раз он получил за это?
Нисколько.
И Африкантову вчера утюжили нисколько не меньше. Причём всем скопом. И ничего не случилось.
Ветер заплакала. Это был её личный выбор.
Глеб заявил, что никому не позволит доводить свою жену до слёз. При этом постоянно прессовать других девушек он может себе позволить. А если Ветер будет плакать по любому поводу? Ведь она "так воспринимает ситуацию"...
Будь я на месте тех, кто принимает решения на дурке, я бы сняла с конкурса Ветер. Если она говорит, что она "так восприняла ситуацию", я бы тоже на месте ведущей сказала, что снимаю Ветер с конкурса. Просто я "так восприняла ситуацию". Меньше сопли надо на кулак мотать, и меньше надо обижаться. Потому что они с Глебом полощут других участников ещё почище Чуева.
Для меня вообще всегда виноват тот, кто первым нарушает личное пространство другого человека.
На слова битьём не отвечают. Это, можно сказать, превышение прав самообороны.
За всю историю дурки самым отвратительным персонажем для меня был Свешников (не помню уже - под какой выдуманной фамилией этот фальшивый боксёр с крестом на шее выступал на дурке). Это существо не имело мозга, носило православный крест, будучи живым воплощением всех человеческих пороков, и постоянно пыталось побить кого-нибудь из числа тех, кто уж точно не ответит.
И мне странно, что этого зарвавшегося тупого психопата до сих пор не выставили за ворота.
avatar
2 Lila • 00:35, 12.08.2016
А еще он трус и предатель по своей сущности ... А Свешников был Самсоновым , ахахаха
avatar
3 gala11@listru • 07:54, 12.08.2016
boy boy не интересны их потуги в дешевых сценариях... boy
avatar
4 Свет • 09:30, 12.08.2016
Ну напишите пост про судимости Чуя,про то что он сидит на транквилизаторах,иначе в психушку,как лупасил свою жену,как клянчил деньги на лечение.....
Или это запрет-где хоть один пост b6
avatar
5 shirma • 10:01, 12.08.2016
Просто олигофрен.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд