MENU
» » 2016 » Август » 11 » Плевок в душу или еще одна шутовская свадьба на доме 2
17:59

Плевок в душу или еще одна шутовская свадьба на доме 2

Плевок в душу или еще одна шутовская свадьба на доме 2
Автор: Шпилька для schlock.ru
Дата: 11.08.2016

Ввиду того, что участники дома 2 отказываются жениться на телестройке за свой счет, за прошедший год на реалити-шоу была всего одна настоящая свадьба, да и та за счет проекта. Желающих пойти под венец был немало, но видимо не таким уж оно и большим было, раз до ЗАГСа дошли одни Трегубенки. Хотя как знать, поженились бы они, если бы конкурс «Свадьба за миллион» не выиграли»?

А раз по-настоящему жениться участники не хотят, приходится организовывать шутовские свадьбы. Проект ведь о любви, а какая любовь без свадьбы? Должанский с Рапунцель на Сейшелах женились, Вика Романец с Черкасовым на поляне, Андрей Чуев устроил «шоу» на яхте, Костя Иванов с Сашей Гозиас прямо в изоляторе, Фролов с Мишиной в океане. Тимур Гарафутдинов чуть не женился на двух сразу. А вчера стало известно от редакции дома 2 о том, что Чуев снова сделал предложение Марине Африкантовой, причем на этот раз, его с гордостью можно назвать самым позорным за всю историю проекта. Помолвка в курятнике, что это? Плевок в душу или грядет еще одна шутовская свадьба на доме 2?

Чуев предложил Марине стать его женой в присутствии ее мамы, папы, кроликов и курочек. Что ответила счастливая невеста неизвестно, но догадаться несложно. Во второй раз она уже на эти грабли не наступит и отказываться от своего «счастья» не станет, тем более в преддверии финала ЧГ. Вопрос в другом – как отнеслись родители Африкантовой к этой позорной «сценке»? Ладно мама, с ней все понятно, неужели и отцу плевать на дочь?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 20:45, 11.08.2016
Хохотала над фото! Стоит такой придурок, кандидат каких то наук в сандалиях, когда смотрю на его морду, сразу перед глазами ковшик и в нём - яйца Фаберже старого пердуна! А с маман вообще -капец! Царевна-лягушка, на стадии превращения в человека из старого советского мультика! Чуй - один из персонажей "двое из ларца, одинаковых с лица"! " А вы что, и есть за меня будите? - Ага!" Глупую амёбу никак не воспринимаю
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд