MENU
» » 2016 » Август » 11 » Алевтина Андреева -Ой, граждане дорогие...
14:19

Алевтина Андреева -Ой, граждане дорогие...

Алевтина Андреева
Ой, граждане дорогие... Читаю комментарии ко вчерашнему ночному эфиру, в котором Чуй отработал просто на ура, и удивляюсь, как можно не увидеть очевидного...
Чуй мастерски опустил Ветер, нежно упомянув про то, что девочка из провинции попёрлась на заработки в Китай... Стриптиз это был или еще что-то - какая разница? Все мы знаем, чем зарабатывают девочки в чужих странах.
- Ах, вы не совсем точно поняли меня - ведь я совсем не это имел в виду, а одну только Ольгину целеустремленность!!!
Ну, уточнил, ага. И само по себе это уточнение, которое должно было бы оправдать паскудный выпад Чуева в сторону Ветер, выглядело дополнительной насмешкой. Тонко, потому что Чуй - сволочь изощренная.
Имеющий глаза - увидит, имеющий уши услышит.
И если кому-то интересно моё мнение, то в этом конкретном противостоянии "Чуй-Глеб" я на стороне Глеба.

Для Чуя важен охват разной публики. Чем больше народу он убедит, что Глеб говно (и Ветер такая же), тем лучше Марине, а стало быть, и самому Чую.

Чую нет никакой нужды работать над зрителем, который и без него видит в Глебе лишь жирного борова, а в Ветер плохую мать - тут не над чем стараться, всё нормально, этот зритель автоматически НЕ за Ветер, главную Маринину конкурентку.
Чуй работает на ту часть аудитории, которой для оценки личности Глебаса его неприятные внешние данные: картавость, матершина и прочие явные недостатки не столь важны. И для которой Ветер - лучше Марины. И вот для этой части он и изощряется: исподволь, мило ёрничая, намекая, извращая, наводя, вуалируя...
Сука Чуй.
И ведь придраться как бы не к чему: всё мягко, легко - вот тут вы меня не так поняли, а вот тут я не это имел в виду - и повторяет гнусность еще раз, и еще раз; важны ведь не слова, а убедительный/убеждающий подтекст... Главное, повторить - несколько раз, чтобы осело: Ветер - дешевая стриптизерша, со всеми вытекающими... Практически блядь, ибо любая стриптизерша для людей с русским менталитетом именно такая и есть. То ли дело Марина в длинном платье, с вечной улыбкой, добрейшей души, покладистого нрава... Королева красоты на всех континентах...
А больше ничего и не нужно: опустил Ветер - главную конкурентку, легко прошелся по Федьке: вовремя встрял и сбил настрой послушать про лидера конкурса, благородно высказался в сторону Чирка.
Метод многократно обкатанный и на 100% действенный.
Ведитесь дальше, граждане, на сладкоголосого Орфея))) Ему по фигу, что вы думаете лично о нем - ему важно растолкать конкурентов Марины, дать сравнить ее с другими претендентами. Ба!!! Да Марина на фоне остальных - ангел.
Вот и весь расклад до копейки. Если выгорит с квартиркой, то Чуев поставит новый жирный крыжик в своем умении манипулировать доверчивыми гражданами, имея в бонусе приличное бабло за квартиру. И если все-таки Маринушка выиграет, то подарить квартиру Ветер он не позволит. Мало ли, что Марина сказала неделю назад? Мало ли, что говорила Либерж когда-то? Мало ли, что он сам говорил в прошлом году? Обстоятельства таковы, что все мы не всегда держим свое слово.
А если с хаткой не выгорит, то в любом случае, сам Чуев выглядел благородно, оскорблений открытых не допустил, держался в рамках, и попробуйте возразить. Можно ставить новый крыжик Чую в плюс, пусть и не такой жирный, как если бы в нагрузку достался еще и материальный навар.
И вертеть он хотел всех на своём личном банане.
А мы видим лишь то, что он про Ветер высказался, как нам кажется, справедливо, и ругаем Глеба, который посягнул на здоровье инвалида, начистив ему морду...

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 15:46, 11.08.2016
Главное наказание для Маринки и ее семьи - быть рядом с таким говном и вариться в его говне.
А что с конкурсом,то орги все уже решили,Кузин бы просто не ушел.
avatar
2 Bonjuk • 17:29, 11.08.2016
Ой, я почти то же самое в комменте на пост выше написала:-)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд