MENU
» » 2016 » Август » 11 » К кому Барзиков летит в Таиланд?
12:13

К кому Барзиков летит в Таиланд?

Когда Иван Барзиков только вернулся на Дом 2, не утихали слухи о том, что со дня на день к нему придет и Маргарита Куксенко, которая встречалась с ним до этого несколько месяцев. Пара жила и работала в Таиланде, даже поговаривали о том, что они там зарегистрировали свои отношения и купили квартиру. Однако и Ваня, и Рита эти сплетни опровергали, после чего девушка вернулась обратно в Таиланд и написала обращение ко всем, кто так внимательно следит за ее жизнью. Она уверила, что с Барзиковым они разошлись, хотя и сохранили прекрасные отношения, и на телестройку она никогда не придёт. После этого зрители слегка успокоились, да и поведение Ивана на проекте никак нельзя назвать примерным, ведь он уже успел связаться со многими участницами, неужели Куксенко стала бы такое терпеть?

Однако вчера стало известно, что Барзиков собирается в отпуск, а поедет он отдыхать ни куда-нибудь, а именно в Таиланд, где сейчас живет его бывшая. По этой причине вновь появились подозрения, что это был всего лишь «договорняк», парень успешно отрабатывает свою роль, делая вид, что спит со всеми подряд, на самом же деле он все это время скучал по одной единственной. Это же объясняет и тот факт, что многие участника проекта неоднократно говорили, что Ивану вообще никто не нужен, а это может быть и потому, что его сердце на самом деле занято.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд