MENU
» » 2016 » Август » 11 » Илья Кротков показал свою новую пассию
11:45

Илья Кротков показал свою новую пассию

Несколько недель назад в сети появились слухи о том, что Илья Кротков не только вернется на проект уже этой осенью, но и сделает все возможное, чтобы отбить Гозиас у Константина Иванова . Впрочем, сам Илья сразу же опроверг подобную информацию и заверил поклонников, что с Сашей его связывают только маленькая дочка и общее прошлое.

После свежего снимка, появившегося в сети, стало понятно, почему когда-то готовый пойти на все ради бывшей жены, теперь Илья так категоричен. Как оказалось, личная жизнь Кроткова за периметром складывается гораздо удачнее, чем на Доме 2. Более того, сравнив новую пассию молодого человека с Гозиас, многие пришли к выводу, что новая девушка выглядит намного красивее и моложе. И в отличие от своей предшественницы не вызывает ровным счетом никаких негативных эмоций.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 15:56, 11.08.2016
Пусть мерзятина Гозя подавится b4
avatar
2 bot • 22:46, 11.08.2016
даже свинка Пеппа круче кучи гозявна b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд