MENU
» » 2016 » Август » 11 » Ксения Бородина уходит с проекта...
07:37

Ксения Бородина уходит с проекта...

Ксения Бородина уходит с проекта

Согласно последним слухам, ведущая "Дома 2" Ксения Бородина собирается покинуть проект. Чем именно она собирается заняться после телестройки, не уточняется. По некоторым данным, звезда отправляется в "свободное плавание".

Поклонники Ксении Бородиной связывают такие резкие перемены в карьере ведущей с ее личной жизнью и примирением с супругом Курбаном Омаровым.

По неподтвержденным данным, новой ведущей "Дома 2" может стать бывшая участница реалити-шоу Элина Камирен, покинувшая периметр еще в 2015 году.

Не так давно Камирен разместила в своем "Инстаграм" снимок, сделанный на "Доме 2". Тогда подписчики предположили, что она просто решила навестить друзей, однако затем появились слухи о том, что она, вероятно, может занять место Ксении Бородиной на телестройке.

Впрочем, какие-либо официальные комментарии на этот счет пока не поступали.

Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились

Несмотря на то, что слухи об уходе Бородиной с проекта официально не подтверждены, многие поклонники предположили, что такие радикальные изменения в жизни их любимой телеведущей могут быть связаны с личной жизнь Ксении, стало известно интернет-порталу Телезвезда не так давно пережила не лучшие времена, успев поругаться с мужем Курбаном Омаровым и даже заявить о разводе. Однако, к радости фанатов, Бородиной хватило мудрости помириться и восстановить нормальное общение с супругом. Ксения с Курбаном и детьми перебрались в свой загородный дом и радуют подписчиков новыми совместными фотографиями, по которым видно, что в их семье, как в былые времена, царят гармония и уют.

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 101 2 »
avatar
3
1 КАДО • 08:22, 11.08.2016
Если это неподтверждённые слухи, зачем звиздить? С Курбаном помирилась, так теперь пиарится на другой теме? Надоела уже!
avatar
2 фрося • 08:40, 11.08.2016
да давно пора ....неужели ей самой матери двоих детей интересно в этом гадюшнике работать !!!
avatar
3 Свет • 09:18, 11.08.2016
Если будет Каряка-проект совсем потонет b5
avatar
4 Светлячок1982 • 09:58, 11.08.2016
От того, кто будет ведущим - ничего не поменяется, от них там ничего не зависит, говорящие головы.
avatar
5 Свет • 11:00, 11.08.2016
Но если ведущая бывшая наркоманка и психопатка и это все видели,то и смотреть противно.
Ведущие бренд проекта
1-5 6-10
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд