MENU
» » 2016 » Август » 10 » ОЛЬГА ВЕТЕР Чем пахнет в ДОМе-2
19:25

ОЛЬГА ВЕТЕР Чем пахнет в ДОМе-2

ОЛЬГА ВЕТЕР

Чем пахнет в ДОМе-2

Чистота в ДОМе – тема, которую на проекте обсуждают много лет. Зрители шлют гневные послания с требованием убраться, ведущие принимают меры, которые действуют пару дней, а затем все возвращается на круги своя… Кто главный грязнуля проекта, чем пахнет в женской спальне и кто в ДОМе-2 борец за чистоту – узнаем у Оли Ветер.

- Наиболее грязное место в общем доме?
Рот Венцеслава! Шутка, на самом деле - кухня, ведь там с утра до вечера кто-то ест! Но это было раньше, сейчас трубы на кухне, откуда и исходили самые «стойкие амбрэ», прочистили средством «Sanfor для труб 5 минут», и неприятные запахи как рукой сняло!

- Кого бы ты назвала «Главной грязнулей проекта»?
Не могу утверждать точно, поскольку не живу в общем доме, но мне кажется, что Тата. Но она бы поспорила за это «почетное» место с ртом Венчика.

- А кто главный борец за чистоту, если такие есть?
Ооо, это определенно Волынец Настя. Чистюля из чистюль! Ее бы золотые руки, да в рот Венцу!

- Как думаешь, сколько времени понадобиться участникам, чтобы захламить совершенно новый дом?
Полдня хватит с лихвой! Причем ребята управятся минут за 15, а остальное время потратят на ругань между собой.

- Чем пахнет в женской спальне?
Духами и дезодорантами

- Какой аромат царит в мужской?
НОСКОВ! Но пару раз я чувствовала запах парфюма, наверное, был какой-то праздник!

- Кто больше следит за порядком: мальчики или девочки?
Вот здесь побеждают мальчики. У них меньше вещей и они не захламляют все пространство вокруг. Заходя в мужскую спальню иногда создается впечатление, что там вообще никто не живет. На самом деле сложно устроить бардак из пары носков, одной футболки и пары джинс.

- Сильно ли отличается ваш VIP дом от общего жилища, почему одиночки предпочитают не следить за общим состоянием комнат?
Спрашиваешь! Во-первых мы там живем только втроем, и я слежу за чистотой, а во вторых у нас не ходят в обуви, что очень важно.
А следить за состоянием общего дома невероятно сложно, потому что стоит кому-то убраться, так сразу найдется человек, который хочет есть, протопчется к холодильнику в обуви, начнет мясо размораживать, может капнуть на пол… Венц начнет есть с пола… Шучу

- Что тебе помогает держать такую чистоту?
Я не ползаю с тряпками каждую минуту, конечно, но у нас дома маленький ребенок, который во всю исследует каждый сантиметр нашей жилой площади, и я как мама не могу допустить, чтобы Мишка ползал по микробам! Поэтому приходится убираться ежедневно. Помимо пола часто протираю пыль, мою сантехнику. А вчера купила «Sanfor» для профилактики и дезинфекции засоров в трубах. Заливаешь, оставляешь на 15 минут и смываешь. Все, никакой мороки более! Быстро прочищает засоры, а в качестве профилактики вообще самое то! И немаловажно для меня, как родителя: средство оснащено крышкой для «защиты от детей», ведь мой мини Индиана Джонс, западающий на любой красивый цветной флакон, уже не раз пытался заглянуть внутрь!

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Bonjuk • 19:29, 10.08.2016
Какая длинная реклама чистящего средства b7
avatar
2 Panda1 • 19:55, 10.08.2016
Понятно, трубы прочищаете а поете в навозе, рекламь чем сами отмываетесь, "душистые" вы наши b4
avatar
3 irinap1963 • 22:44, 10.08.2016
SANFOR тебе и глебасику в рот-раз уже купила
avatar
4 ермак • 22:55, 10.08.2016
да,щас..,чистюля нашлась.,а как твой ребенок играл грязной обувью у порога..,что памятенку то отшибло..,ну,а "шутки" про венца ваще "ни к селу,ни к городу"..
avatar
5 bot • 11:06, 11.08.2016
какой то фэйковый пост b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд