MENU
» » 2016 » Август » 10 » Все, кто писал Петиции против Ильи Яббарова, сегодня победили.
18:32

Все, кто писал Петиции против Ильи Яббарова, сегодня победили.

Все, кто писал Петиции против Ильи Яббарова, сегодня победили. Сейчас будет слушаться "дело" по Илье Яббарову. Суть претензии: злоупотребление властью и превышение полномочий. Мы опубликуем здесь несколько петиций, которые и решили судьбу начальника "изолятора" (пунктуация и офрография авторов сохранены - прим.ред.):

Я, Любовь Николаева из г. Краснодара, требую изменить правила изоляции. И не разрешать Яббарову приходить посетителям часто. В чем тогда ИЗОЛЯЦИЯ, если к осужденному идет толпа паломников? Сегодня Чуев не отходил от дверей изолятора и смеялся над охранником, предлагая ВЗЯТКУ!
А где права и обязанности заключённых и надзирателя? У заключённых только обязанности, а у тюремщика только права, получается? Что хочет, то и творит! Долго этот беспредел тюремный будет продолжаться? Судный день пыталась смотреть, но стало противно, реально противно, теперь не смотрю, только вижу в вечернем выпуске очередного сидельца.

Я Каткова Екатерина г. Тольятти прошу выгнать с проекта или с должности в проекте судный день Илью Яббарова за хулиганство а так же за организацию преступления а это нанесение вред здоровью участников и заключённых ! Выгнать его на всегда ! Возомнил себя и судьей и богом над всеми ! Что хочет то и делает !

Я,Мария из г.Москвы,считаю что вы слишком много позволяет Яббарову!Если я не ошибаюсь,когда была премьера "Судного дня" ведущие сами сказали,что Яббаров не возвращается на проект и не является участником!!!Так почему же руководство Дома2 противоречит своим же словам?Как появился Илья на проекте,затишье вокруг него было не долгим,потом появились обсуждения Яббарова и Татьяны Владимировны,потом уже он даёт советы участникам,теперь ему нравится девочка и хочет бегать с ней на свидания!Если Яббаров НЕ участник,то почему ему так много позволино??Что за привилегии?А если же все закрывают глаза на слова ведущих,то я считаю,что Яббаров должен быть посажен в изолятор,я отвратное исполнение своих обязанностей и не соблюления делового этикета ведь он якобы на "работе"!!!Яббаров так же очень предвзято относится к заключенным,некоторых он за людей не считает,а некоторых в десна целует!Хотя поидеи для него ВСЕ равны,ВСЕ ЗАКЛЮЧЕННЫЕ!!Пора определить какова роль Яббарова в Дом2 для зрителей,если он "начальник"изолятора,пусть соответствует статусу,а не ведет себя как 30летний мужик с детством в одеом месте,а если он участник которой так же исполняет роль начальник,то его надо судить за неисполнение как подрбает своих рабочих обязанностей,потому что по представления "начальник" изолятора-надсмоторшик должен быть ответственным,серьезным,иметь понимание своей должности, хлоднокровным, строгим, честным, незаинтересованным лицом.А пока что мы видим расхлябанность представителя правосудия,пусть и не настоящего,безответственность,любовь к сплетням,любовь к самому себе,и заинтересованность в том,что б опять говорили о нем как об участнике,т.к. уже он проявляет симпатию к новой девочке на рабочем месте!Прошу разъяснить эту ситуацию для зрителей и так же наказать Яббарова за невыполнение рабочих обязанностей на срок 2 суток!На это время можно просто найти замену более ответственную чем сам "псевдоначальник".

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 19:16, 10.08.2016
Оказывается народ к тупому действует под названием <судный день> оч серьёзно относится b7
А у орков сюжеты с хомяками закончились и в ход опарыш b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд