MENU
» » 2016 » Август » 10 » Нетрезвая «девочка» на поляне дома 2?
18:15

Нетрезвая «девочка» на поляне дома 2?

Нетрезвая «девочка» на поляне дома 2?
Автор: Наталья Борушко-Юданова

Совершенно очевидно, что на телепроекте дом 2 постоянный недостаток лиц мужского пола. Или на кастинги не идут, или не приживаются на дармовых харчах. Зато женская половина почему-то считает себя непревзойденными актрисами и «девочками» во всех отношениях. Особенно часто это утверждение можно услышать от Александры Гозиас.

Совсем не так давно клялась Гозиас, что не употребляет алкоголь. Но и утром, и днем и вечером появляется в эфирах в нетрезвом виде. Пьяные рыдания на плече Черкасова «я же девочка» смотрятся особенно убедительно на фоне булькания за забором. Нас призывают поверить, что пьяная мать-кукушка просто символ чистоты и наивности? Нетрезвая «девочка» на поляне дома 2? В трезвом виде от самой себя не тошнит?

Даже на заседание суда можно выйти в непотребном виде – «девочкам» все позволено. Кого-то сказка на ночь, с трудом зачитываемая высокообразованным (с его слов) гопником из подворотни Ивановым умилила, кого-то возмутила, но Гозиас явно идет по стопам Должанского. Кстати, роль местного алкоголика на поляне дома 2 вакантна, после ухода Либерж Кпадону и Коляна.

Не помогает осуждение за употребление нецензурщины «девочкам» дома 2, которые своих детей имеют. Все очень просто – ненормативная лексика для них основной способ общения, а не выражение эмоционального состояния. Александра Гозиас, «девочка» из сауны, вдруг вообразила себя нежной и трепетной? А какие еще подвиги может совершить в нетрезвом виде? Женский алкоголизм – огромное зло, но почему-то льется потоком как пример для подражания. В том числе и в дневных эфирах телепроекта дом 2.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 shirma • 18:50, 10.08.2016
b4
avatar
2 Свет • 23:09, 10.08.2016
Она и пьяная и трезвая-мерзятина и быдла boy boy boy
avatar
3 Антонида • 01:06, 11.08.2016
Да, любит она бухнуть. Заметно.
avatar
4 bot • 11:00, 11.08.2016
писали,что сосалка не только бухает
нос любит пудрить-ВЕРЮ!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд