MENU
» » 2016 » Август » 9 » В отпуск – Лопухом?
23:39

В отпуск – Лопухом?

В отпуск – Лопухом?

Удивительно, но так долго просидевшую на острове Любви, Ольгу Рапунцель не пускают в отпуск. Отсидев в изоляторе, записав жалостливый блог с упоминанием Ильи Яббарова, сидит на поляне дома 2. Чего ждет, если помолвку выклянчила, свою порцию гадостей от Гозиас получила. Поддержки от новеньких не увидела.
Местный серпентарий особо не гнобил, так, сразу показали, что считаться с её слезами и истериками никто не собирается. На попытку заявить, что скоро опять на остров отправится, Харитонова только хмыкнула. Какие-то надежды на участие в новом проекте, у Рапы есть. Но вот станет ли зритель в очередной раз смотреть на эти дикие ужимки и поведение заигравшейся великовозрастной неврастенички? Неужели орги решили погубить новое дитя изначально?

Корону из листьев лопуха сделали?
Вторая версия — ожидает Рапунцель звание «Лопух года», ведь лидирует в этой номинации. Если ей еще Дмитренко свои голоса отдаст, то победа без сомнений у Григорьевской. Корону из листьев лопуха изготавливают?

Передышка наступила не только у зрителей, но и у свежеиспеченного жениха. То он в ролике у Фролова снимается, то песнями Черкасова восхищается. В отличие от Ольги, над ним почему-то перестали подсмеиваться, жалеют, не иначе. Но, боюсь, передышка коротка и вой с истериками у всех еще впереди. Теперь опять требует обещанные сережки и обручальные кольца. Как будто они её спасут от насмешек зрителя и презрения в любом городе России.

Дайте скорее ей почетное звание «Лопух года» телепроекта дом 2 и отправьте в…Томск. Там её ждут с нетерпением и очень желают показать нрав жителей, заодно познакомят с географией и научат молчать, если сказать нечего, не так ли?
Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:25, 10.08.2016
Отлично написано!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд