MENU
» » 2016 » Август » 9 » Прокатило у Блюменкранца? Ход Таты
23:25

Прокатило у Блюменкранца? Ход Таты

Прокатило у Блюменкранца? Ход Таты

Все-таки стандарты и подражание – залог выживания на телепроекте дом 2. Не успели порадовать зрителей Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц свиданием на тему еврейских мотивов, как пришлось заселяться в одну комнату. И устраивать ссору, иначе в эфир не попасть. Прокатило у Блюменкранца? Ход Таты. Значит, будет и повтор.
Полностью озвучили и показали при голосовании за комнаты, что в приоритете не столько чувства, сколько комфорт проживания. И, конечно, же необходимость приспустить с небес Ольгу Григорьевскую. Потому и Тате пришлось срочно вещи собирать и заселение форсировать.

Претензии иные скрывают?
Стряпня Абрамсон всех участников устраивает, но вот Валерия – нет. Неужели себя в зеркало не видел? И овощи можно ведь за свой счет покупать? Тогда претензии не к девушке, а к администрации реалити-шоу дом 2 предъявлять надо. Слабо?

Потому приходится создавать проблемы там, где их нет. Любая другая девушка в реальной жизни эту тарелку с содержимым вывернула бы на голову. Тем более, раз её блюдами довольны все остальные. Или проблема не в стряпне? Ведь пара возникла по переписке, идет период притирки и узнавания друг друга. Тате Абрамсон с Валерием Блюменкранцом пришлось срочно заселяться. Не в этом ли суть проблемы?

Красивые свидания (одна штука) быстро закончились скандалом. Формат дрязг и оскорблений более привычен на телепроекте дом 2? Стали бы вы и дальше готовить на месте Таты Абрамсон? Или отправили партнера к кармическому холодильнику?
Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 16:11, 10.08.2016
у них,что, у всех роты набок? b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд