MENU
» » 2016 » Август » 9 » Виктория Романец публично унизила Андрея Черкасова
12:49

Виктория Романец публично унизила Андрея Черкасова

Виктория Романец публично унизила Андрея Черкасова

Девушка утверждает, что за периметром «Дома-2» он не будет пользоваться популярностью. Романец уверена: тот образ, который видят телезрители, был выдуман Черкасовым, а на самом же деле похвастаться ему нечем.

Еще недавно Виктория Романец и Андрей Черкасов производили впечатление гармоничной пары, на которую равнялись поклонники «Дома-2». Те, кто активно следит за жизнью обитателей телестройки, знают, как много сил и эмоций влюбленные вкладывали в эти отношения, однако сохранить их все же не удалось. Первые месяцы после разрыва Романец еще старалась наладить общение с Черкасовым, но в тот период он не был в этом заинтересован.

Сейчас, когда с момента расставания прошло довольно много времени, Виктория всячески дает понять, что она пересмотрела свои взгляды на мужчину, которого когда-то очень любила, и теперь попросту не понимает, как он мог вызывать в ней столь сильные чувства. По мнению девушки, такие как ее бывший возлюбленный, не могут нравиться представительницам слабого пола, а потому и Андрею не стоит рассчитывать на внимание со стороны прекрасных особ.

«Неужели вы думаете, что в жизни Черкасов будет пользоваться успехом у девушек? Это смешно!» – заявила Романец в беседе с журналистами.

Стоит отметить, что в свое время Виктория не только боготворила объект своей любви и была готова простить ему все обиды, но и рассчитывала отправиться с ним под венец. Черкасов и Романец вовсю планировали предстоящую свадьбу, которую впоследствии им пришлось отменить. Так или иначе, сейчас экс-участница реалити-шоу убеждена: долгое время она имела дело не с кем иным как с «бабником». Набравшись опыта в этих непростых взаимоотношениях, Виктория поняла, как именно ей следует себя вести с таким типом мужчин.

«Что касается настоящих бабников, то, на мой взгляд, их исправить нельзя. Да и в целом, мужчины полигамны, поэтому склонны к изменам. Более того, они за счет этого самоутверждаются, - рассуждает Романец в интервью журналу «Дом-2». - Девушки, запомните: мужики – это закомплексованные существа, которые, чтобы скрыть свои неудачи на работе, в сексе или в обществе, начинают ходить налево. Я в этом уверена на сто процентов! Поэтому женщина либо принимает этот факт, либо вступает в бессмысленную борьбу, тратя свои силы, нервы и здоровье».

Примечательно, что сам Черкасов о бывшей возлюбленной не высказывается вовсе. Мужчина давно дал понять, что вспоминать эти отношения не намерен, но при этом с большим уважением относится к Виктории и искренне желает ей счастья. Не так давно Андрей пережил еще один разрыв – его роману с эффектной участницей «Дома-2» Стеллой Мунас пришел конец.

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
1 gala11@listru • 13:36, 09.08.2016
Какой уж том эффект у Стеллы? Кобылистая особа, которая после родов будет бадья-бадьей! А уж про морду лиТца и говорить не о чем....серая мышь...
avatar
2 Panda1 • 14:53, 09.08.2016
Это "ответочка", нефига писать что Викуся на проект возвращает, какая она будет так люди все не молодеют. а Грибочек "мужик из-за забора с собачкой" b4
avatar
3 Свет • 15:26, 09.08.2016
Да не пропадет Че,а ты тупая курица-еще посмотрим b4
avatar
4 irinap1963 • 15:49, 09.08.2016
мужики комплексуют и "ходят" налево,а девахи комплексуют и бегают по пластическим клиникам и накачивают силикон по всем местам
так что эти бывшие жених и невеста друг друга стоят 1ecd890fbd09 19
avatar
5 Антонида • 01:12, 10.08.2016
Вике до сих пор обидно, понять ее можно. То, что Черкасов про нее не пишет - в этом молодец.
Вообще-то знаю, что так бывает - восхищаешься чем-то или кем-то, проходит время и самой смешно, что я там нашла...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд