MENU
» » 2016 » Август » 8 » У Ксении Бородиной больше нет салонов красоты
23:02

У Ксении Бородиной больше нет салонов красоты

Прошлым летом перед тем, как выйти замуж за Курбана Омарова, Ксения Бородина порадовала своих поклонников новым бизнес-проектом, а именно она задумала открыть сеть салонов красоты, где за вполне приемлемые деньги женщины смогу привести в порядок свои ногти, волосы, ресницы и брови. Больше всего понравилось фанатам, что заведения находятся в центре Москвы, поэтому добираться до них не составит особого труда. Цены в салонах оказались и правда очень демократичными, чему удивились не только жители столицы, но и многих других городов России, где традиционно аналогичные услуги стоят значительно дешевле. Уже через полгода после открытия первого салона, был презентован следующий, куда Бородина прибыла вместе с супругом, а почетными гостями стали все ее знаменитые подруги. И примерно в то же время в сети начали появляться первые отзывы о работе мастеров, и многие их них нельзя было назвать положительными.

Уже после наступления Нового 2016 года, Ксения практически перестала упоминать в своем профиле о салоне, владелицей которого она якобы является, да и поклонники как-то быстро о нем позабыли. Однако нашлись и те, которым стало очень интересно, а что сейчас происходит в тех местах, которые популярная ведущая так отчаянно нахваливала. Как и предполагалось ранее, учредителем салонов являлись совсем другие люди, а Бородина всего лишь рекламировала салоны ради привлечения публики. На данный момент они более не сотрудничают, а вот что стало причиной для расторжения договора, никто не знает. Появились предположения, что люди негативно относятся к Ксюше, что пагубно сказалось на репутации заведений, поэтому учредили полностью изменили концепцию рекламной кампании и более стараются не упоминать имени популярной ведущей.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 23:36, 08.08.2016
они хоть иногда отдыхают от вранья??!!
или вся жизнь игра?? b5
avatar
2 Panda1 • 23:59, 08.08.2016
Ну не поперло, ничего Бородуля зарабатывает, а где алмазы Курбана по кличке Зима, и живет в её квартире.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд