MENU
» » 2016 » Август » 8 » Андрей Чуев вернулся к семье
15:55

Андрей Чуев вернулся к семье

Андрей Чуев вернулся к семье
Участник «Дома-2» счастлив воссоединиться с людьми, которые были ему родными. Андрей Чуев признался, что нужно уметь прощать обиды. Он опубликовал трогательное обращение к теще, с которой они теперь снова вместе.

Звезда «Дома-2» Марина Африкантова решилась на рискованный шаг. Девушка пошла на примирение с бывшим женихом Андреем Чуевым. Бизнесмен счастлив, что его подруга вернулась к нему, ведь их связывают длительные отношения. Марина и Андрей несколько раз пытались построить семью, но до сих пор они так и не дошли до загса.

Между тем, семья Африкантовой стала за последние годы для Чуева практически родной. В частности, у него наконец-то установились нежные отношения с будущей тещей – Татьяной Владимировной. Стоит отметить, что между родственниками частенько были конфликтные моменты - раньше они постоянно ссорились и подшучивали в адрес друг друга. Бывало даже так, что Андрей доводил Татьяну до истерик, но теперь участник «Дома-2» начал относиться трепетно к маме своей возлюбленной.

После расставания с Мариной Андрею пришлось прервать общение с Татьяной. Однако когда семья воссоединилась, бизнесмен не удержался от положительных эмоций и опубликовал в своем микроблоге трогательный пост.
«Умение прощать и забывать обиды приносит результат, помнить и жить обидами - удел неудачников. Теща моя любимая, мы снова вместе! Наша семейка в сборе, и больше никто не сможет нас разлучить, теперь будет все по-другому», - пообещал Чуев.

«Молодец Эндрю! Ты все понял правильно. Все исправил», «Поживем-увидим, как сказала мама Жени Лукашина в фильме «С легким паром!», «Молодец, Андрюха. Вот таким ты мне нравишься!», «Марина молодец, что выбрала Андрея», - поддержали Андрея подписчики.

Напомним, несколько месяцев назад отношения пары завершились скандалом, свадьба была отменена чуть ли не в последний момент. После этого Марина пережила короткий роман с главным ловеласом проекта Иваном Барзиковым. Однако все равно девушка вернулась к экс-возлюбленному.

Марина Африкантова и Андрей Чуев улетели вместе на Кипр

Возлюбленные дали друг другу еще один шанс и улетели вместе на Кипр, где они попробовали начать жизнь с чистого листа. На солнечном острове пару не смущали телекамеры, другие участники «Дома-2» и любопытные зрители. Именно там, на морском побережье, Чуев и Африкантова окончательно разобрались в своих чувствах. «И только лишь твоя улыбка есть стимул для меня на бесконечность дней, прости, любимая, я совершал ошибки и в скудности погряз своей... Лишь ты смогла меня вернуть назад, мерцание твое прекрасней Рая во сто крат», - написал Марине Андрей.

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 16:37, 08.08.2016
Это стеб? boy_c b7
<бизнесмен>(!!!) @уй, <нежные отношения с будущей тещей> b6 , <трепетно относится>... и это все про ТВА и @уя!!!! b7
Прям интересно, ЧТО за горе-пиарщик насилует эти два дня интернет сладко-сопливыми диферамбами афро@уевскому табору? boy boy boy
ПЕРЕБОР!!! 0dde7c0eee32 1
avatar
2 natalio • 17:17, 08.08.2016
хахаха...Кто верит что бизнесмен ( настоящий , а не фуфло ) пиарился бы на дурке ? это папа Саша старается будущего зятя приподнять в глазах зрителя , но нас-то не проведёшь , нам вся правда известна ... не вешайте нам лапшу на уши....
avatar
3 tylia722 • 17:59, 08.08.2016
Все , работаем по новому сценарию , старый вызывает много негатива , да и надоел всем , теперь мы любящая семья-умиляем зрителей , они у нас любят слезу пустить -так сказал @уй , собрав все АфроЧуевское семейство.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд