MENU
» » 2016 » Август » 7 » Мнение зрителей
10:35

Мнение зрителей

Количество подписчиков у Ольги Бузовой в Instagram резко уменьшились!
За сутки от неё отписались более 200 тысяч человек.
Очевидно вчерашнее ток-шоу стало приносить свои плоды..

Мнение зрителей

Татьяна Марчева

Бузова после сегодняшнего ток-шоу просто рухнула в моих глазах с низшей ступени развития под плинтус! Даже психологов и хомячишек, привыкших свободно обсуждать темы "ниже пояса", коробили и смущали её запредельно пошлые формулировки!
Теперь я догадываюсь, какими талантами и каким местом она держится в роли ведущей, совершенно не соответствуя этой роли ни по каким профессиональным параметрам!
И, соответственно, аморальный облик её работодателей всё чётче вырисовывается... Потому что "публичные" сотрудники своим поведением свидетельствуют о своём начальстве гораздо ярче и выразительнее, чем это начальство, время от времени, пытается изображать чего-то из себя перед публикой!
**************




Мнение зрителей
Jaga

Моими глазами телезрителя,как я вижу отношения Иванова с Гозиаси и их постоянные расставания:
Аааааааа, Костя! Оставь меня в покое! Слышишь!? Оставь меня в покое,ты слышишь меня!Я УЖЕ НАВЕРХУ!Ты слышишь,оставь меня в покое!Нет,ты меня не слышишь,я идук тебе,чтобы ты меня услышал! Костя,брось телефон,и оставь меня в покое! Я ухожу от тебя! Ты слышишь,я уже в комнате! Костя,я тебя ненавижу,потому что ты меня никак не можешь оставить в покое!Ааааааааа( пока она произносит это длинное «А» вспоминает,что хотела сказать), Костя,я ухожу,слышишь,я уже в кровати!Костя как всегда с кашей во рту что-то мямлит,глядя в телефон:- Я не могу оставить тебя в покое,а кому я буду вешалкой по башке бить,или ручонки выкручивать,больше такой дуры не найдется ни на проекте,ни в жизни.А я большев жизни ничего не умею делать,и ты больше ничего не умеешь. Мы с тобой просто идеальная пара.Иду,крошка,сейчас я оставлю тебя в покое...Что самое интересное,что ее никто не держит,а это она держится за Иванова, и не дает ему прохода.Самая смешная проектная пара.Или сегодня за столом,я ухохоталась: « Отпусти меня!»(вся в слезах) Да он тебя и не держит!)))) Уходи!))))Не идет тебе играть роль роковой женщины,ну не тянешь,Гозиас.)))

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
8
1 BAGI • 11:16, 07.08.2016
Ничего удивительного! "Сосала-не сосала" - это любимая тема Бузовой с молодости. Помню, как она в 18 лет в женской спальне демонстрировала на сосиске, как она далеко может её засунуть себе в горло. И что изменилось за эти годы? Только то, что теперь в Олино горло и черенок от лопаты пройдёт, не то что сосиска. Талант она не пропила!!!!
avatar
2 Антонида • 11:56, 07.08.2016
Очередной раз замечаю, что все грязные или неприятные темы поручают именно Бузовой. Не просто так же.
avatar
3 Panda1 • 12:18, 07.08.2016
Грязные и неприятные темы Олина обязанность, что бы получить место ведущей ей пришлось 3 года жить с лысым злым карликом, т.ч Олюшко напоминают орги "должок".
avatar
4 Bonjuk • 12:35, 07.08.2016
*2 и *3 девочки, это для нас темы НЕприятные, а олюшко от таких тем просто тащится, даже когда ее переключить пытаются, она все равно с темы не слезает с упорством танка b5 0dde7c0eee32 ;
Как она Женьке лихо ответила, когда та спросила, в чем вопрос?
- сосать, или не сосать?! - радостно провозгласила дуробузова, аж глебушка поперхнулся b7 , а когда камбур ей лизнула, сказав, что на сосательном поприще олюшко <впереди Планеты всей> b7 , бузова от души поблагродарила, даже не поняв всей сомнительности комплимента.. b5 boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд