MENU
» » 2016 » Август » 4 » За что??? Подрались все, кому было не лень
18:19

За что??? Подрались все, кому было не лень

За что???
Подрались все, кому было не лень, и кто не боялся выгона с проекта. Две мужские драки ( и все бедному Чуеву перепало). Кто следующий будет бить Чуева. Он подписался «терпилой». Одна драка в женской спальне, за койко-место. И пока все на проекте: мирятся, обнимаются, просят прощения.
Пока никого не выгнали. Так почему же Кадони строго запретил Ветер нападать на «разлучницу» Надю? Или, что бы, не сбить интерес к постановочной драке Чуева и Феди, или Ветер только на словах и в своих мечтах такая смелая? А на самом деле не было толп баб за Глебом , и никого Ветер с лестниц не спускала. Это на проекте они могут помечтать. А в жизни у них все хорошо.
Следующий шаг должна совершить сама Ветер, что бы поднять себе рейтинг, Или еще раз побить Чуева за оскорбление, или кого-то из ведущих послать: чтобы не доставали.
За что лишили зрителя сей постановки: Вертер с детским ведерком налетает на Надю и бьет ее .Затем с этим же ведерком набирает песок из песочницы и сыплет на голову Надюхе. И все при Мишутке. Вот это был бы трешь. Вот это бы были обсуждения: как Гусева с Камирен.
А так все как обычно, подрались, руки пожали и рассуждают две недели, кому выгодна драка.

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд