MENU
» » 2016 » Август » 2 » Я просто в шоке, какой гнилой коллектив на проекте Доме-2!
21:03

Я просто в шоке, какой гнилой коллектив на проекте Доме-2!

Я просто в шоке, какой гнилой коллектив на проекте Доме-2!

Марина говорит, хотела забыть Чуя, поэтому пыталась с Ваней построить любовь. Ну, а Ваня больше болел за коллектив и смотрел на других девок. Это, я думаю, Марину и держало и мешало лечь с ним в постель. В чем обман Марины?

Я не могу понять Эллу Суханову - девку вроде неплохой парень взял в жены, а она всё злая на весь мир, а особенно на Марину. Может, она ей в чем-то завидует или обидки у нее на Марину какие-то остались за свою маму?

Ветер говорит, как можно сразу позволить трогать себя другому мужику после разрыва отношений с другим? Что за бред, Ветер? Твой мужик на проект бабу другую привел, и ты с улыбкой это приняла, вот это - ненормально!

Марина и Андрей не один месяц вместе, я верю в их любовь - и почему она не могла вспыхнуть с новой силой? Проект "Построй любовь", почему все это осудили, не ясно!

А то, что сделал Федя - ну что, МУЖИК, избил инвалида!... И девушка Феди, боевик, со спины она уже не первый раз на девчонок кидается - ну, что, герои дня!

Голос свой сто процентов отдам за Марину - я за любовь!
Татьяна

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 91 2 »
avatar
9
1 Alima • 21:24, 02.08.2016
Остаётся только удивляться, что всё ещё находятся наивные, которые верят Чуеву. b5 И логика тоскливая до зевоты: если сказали что-то против Мариночки, значит, завидуют. b5 Да на неё уже смотреть тошно! Что бормотала сегодня на лобном? Хоть бы что-то сказала разумное. Плохо ей, коллектив травит и её и несчастную маман! Да идите обе в пень! И про вас забудут через два дня, чего же вернулась туда, где так плохо?
avatar
2 Panda1 • 21:25, 02.08.2016
Про хомяков написано верно, но Марина и Чуй не исключение, когда любят деньги не требуют на аферу и так не оскобляют, все пары договорные, даже женятся ради проекта, никто не достоин ЧГ. Орги назначат кого захотят, какая разница кого.
avatar
6
3 КАДО • 21:56, 02.08.2016
Взломали страницу в соцсетях мамашке, так она не мытьём, так катаньем, будет свою сутуло-струйную восхвалять! От безысходности сорокалетнему продавцу тапок вешает свою недееспособную! Что бы хоть этот замуж взял!
avatar
-10 Спам
4 shirma • 22:28, 02.08.2016
Марина красивая, вот и завидуют.
avatar
6
5 Bonjuk • 00:33, 03.08.2016
Сутулуя иудушка сегодня сидела и поддакивала, когда @уй на маменьку стрелки переводил 1 0dde7c0eee32 boy , а как оживилась, когда стала рассказывать, что @уй ее и <после троих примет> b8 b7 ... boy - любимая тема у Маруси про секас, здесь они с дуробузовой прям <близнецы-братья> boy boy boy
1-5 6-9
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд