MENU
» » 2016 » Август » 2 » Степан Меньщиков официально женился на беременной избраннице
16:37

Степан Меньщиков официально женился на беременной избраннице

Степан Меньщиков официально женился на беременной избраннице
Экс-участник «Дома-2» скромно, без церемоний, расписался с Евгенией Шамаевой в столичном загсе. Степан Меньщиков и его любимая женщина ожидают второго ребенка, поэтому перед его рождением они решили официально узаконить отношения.
Один из самых ярких и скандальных экс-участников «Дома-2» Степан Меньщиков обрел новый семейный статус. Бизнесмен официально оформил отношения с матерью своего ребенка Евгенией Шамаевой. Пара ожидает пополнение - скоро у старшего сына возлюбленных Вани появится братик или сестричка. Поэтому пара приняла решение сочетаться законным браком.

В 2014 года Степан и Евгения уже устраивали свадебную церемонию, правда, происходило торжество на острове Гоа. Тогда брак Меньщикова не был зарегистрирован официально. Скорее, это был праздник непосредственно для самой пары. Степана нарядили в золотой костюм и чалму, уложили на диван, гостей рассадили на подушки, а невеста в розовом сари вместе с танцовщицами кружилась под хит из фильма «Танцор диско».

Степан Меньщиков женился на Гоа

На этот раз пара не стала тратить деньги на умопомрачительное свадебное одеяние – звезды облачились в наряды в синей гамме. Они отправились в Тверской загс Москвы. Там, без церемоний Степан и Евгения расписались, обменялись обручальными кольцами и получились свидетельство о заключении брака.
.starhit

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд