MENU
» » 2016 » Август » 2 » Кто отец ребёнка Собчак?
13:31

Кто отец ребёнка Собчак?

Вчера случайно услышала по тв ,что блоги в ин-те неплохо оплачиваются..
Вот и бьются,те,кто работать не хочет за кусок хлеба ...кому с маслом,а кому и с икрой)))

НОВОЕ ТВОРЕНИЕ ЛЕНЫ МИРО)))

August 2nd, 2016, 11:00 am
Кто отец ребёнка Собчак?

Ксения Собчак не раз заявляла, что терпеть не может детей. Это — вполне нормально, это — личное дело любого человека. Причины у чайлдфри могут быть разными, но все они имеют право быть.

У меня, например, тоже никогда не было большого желания окуклиться. Причина проста — я слишком ответственна, но понимаю, что не смогу дать ребёнку всего, что мне хочется ему дать. А раз так — буду страдать.

Наблюдая отношения Ксении с родителями, мне понятна и её причина нежелания иметь своих детей. Она не любит мать, постоянно с ней на ножах, и делает вполне логичный для себя вывод: у неё будут точно такие же отношения с её детьми.

Тем не менее, с инстинктами глупые клуши справиться не в состоянии. Слухи о беременности детоненавистницы Собчак перестали быть слухами.

И хотя официально Ксения молчит по поводу беременности, всем всё уже ясно:

Это — залёт. Это — уже пятый месяц. Вчера Собчак заявляла, что детей ненавидит, а сегодня овульнулась и забеременела. И это тоже вполне нормально для корреспондентки телеканала Ло///дь.

Буквально полгода назад Ксения высылала фотографии своих гениталий совладельцу нефтяной компании Ruspetro Александру Чистякову — мужу своей подруги Натальи «Глюкозы» Ионовой, известного своей плодовитостью. А теперь и Собчак беременна.

Максима Виторгана, своего мужа, Ксения при этом называла средненьким актёром, который никогда не хватал звёзд с небес. От средненьких мужичков женщины, как правило, не рожают.

Мы с вами свечку там не держали и можем, конечно, только гадать, от кого забеременела Собчак. Список бывших мужчин Ксении, составленный Тиной Канделаки, довольно обширен, и не все из него продолжают общение с бывшей телеведущей Дома 2.

Это и чиновник Капков, и Умар Джабраилов, и оппозиционный фрик Илья Яшин, и много, кто ещё. Главная особенность списка — все мужики интереснее, влиятельнее, симпатичнее и богаче нынешнего мужа Собчак.

Кто отец будущего ребёнка Ксении, можно только гадать. Через пару лет мы посмотрим, на кого он похож, и всё станет ясно.

Тем не менее, уже сегодня можно предположить, от кого залетела Собчак. Случайно ли, по уму ли — неважно. Как вы думаете, кто биологический отец ребёнка Ксении?

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 Panda1 • 14:08, 02.08.2016
Собкак Ксюша, ты это не читай, гадость написали и ответочку ждут, а ты не нервничай и не отвечай, хотя бы пока.
avatar
2 люси • 21:53, 02.08.2016
пох!!!!!! b5 b5 b5
avatar
3 bvehpr • 05:48, 03.08.2016
автор не боится бумеранга? Беременную женщину нельзя обижать и оскорблять, может плохо кончиться. А автора просто дура, эта,, как её. миро (кто такая?)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд