MENU
» » 2016 » Август » 1 » Стрелков в случае победы обещал жениться
23:10

Стрелков в случае победы обещал жениться

Несколько дней назад состоялось зрительское голосование в пятом туре конкурса «Человек года», где неожиданно для всех в лидеры выбился Федор Стрелков . Многие связывают это с тем, что накануне парень подрался с Андреем Чуевым и наконец-то поставил на место этого весьма нахального участника. А вот выступил Федя не очень хорошо, так как половину слов он позабыл и только колоритный внешний вид спас весь номер. В тот вечер в городских квартирах побывал Алекс Гулиев , который приехал специально, чтобы поболеть за ребят. Вот от него поклонники и узнали, на что Стрелков готов ради победы в ЧГ. Алекс начал рассказывать о том, насколько Федя и Кристина трепетно друг к другу относятся и сильно любят, он уверен, что эта единственная пара на проекте, которая действительно искренняя, не признающая никаких договоров и хитрых сценариев. Более того, Стрелков заявил, что если ему удастся победить в ЧГ и получить квартиру, о которой мечтает чуть ли каждый домовец, он сразу же сделает Лясковец предложение руки и сердца.

Гулиев начал агитировать своих подписчиков голосовать именно за Федю, а чтобы не возникало никаких разговоров о том, что он это делает по просьбе Стрелкова, парень уверил, что это его личная инициатива. Зрители же насторожились, когда узнали о смелом заявлении Федора, который готов жениться только ради того, чтобы выиграть. А некоторые пришли к выводу, что теперь и этот парень, почувствовавший, что может получить заветные квадратные метры, начал манипулировать симпатией поклонников. А вот к чему все это приведёт, узнаем уже через несколько недель, когда ЧГ подойдет к концу.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 09:02, 02.08.2016
Тогда мы не будем за тебя голосовать b5 b5 b5
avatar
2 КАДО • 11:08, 02.08.2016
Аферист Гулиев делает "медвежью услугу" Федьке своим пиаром! "Скажи мне , кто твой друг?...."
avatar
3 bvehpr • 06:31, 03.08.2016
а я всегда говорила что федора с гнильцой, это ещё цветочки, ягодки после чг начнутся
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд